Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да знаю ,я вообще 10 занят .но пока при мне телефон пофармлю купонов немного -у них ведь срок 10 дней
я понял xposed ставить не надо-а вот как перенести по быстрому приложение али на нового пользователя на циане?
Второй пользователь не нужен. Они берутся чисткой данных на основе.
 
Кто по приглашениям 5/6 отоваривает купоны? Прокликиваете? КОПом? Первую строку меняете? aso ver итд?

АЛИ новый фильтр ввел.
Без проблем оплатил картой с акка где фрозило раньше, адрес доставки и имя слега изменил.
 
заебись тебя прод наебал так и надо тебе уебан))
Азаза прод наебал, только вот с этого заказа мне упало кеша на 50 центов больше чем я потратил.
ЗЫ
Официально заявляю что ты самый тупой из всех присутствующих на форуме.
 
  • Like
Реакции: satanic
Я с Украинушки, тут яндексом и не пахло.
Ты хочешь сказать, что в Укр. нельзя оформить виртуальные карты по Яндексу?))
Понятно какой тут "умный, взрослый"контингент сидит
 
Сейчас нет смысла фармить купоны по приглашениям тк браузерные 5/6 идут хорошо на свой адрес и свой № тел.
Прошу прощения, можете ссылку дать на браузерный купон 5/6, а то в этой свалке не могу даже через поиск сейчас найти...
 
Ты хочешь сказать, что в Укр. нельзя оформить виртуальные карты по Яндексу?))
Понятно какой тут "умный, взрослый"контингент сидит
Ну у меня допустим на Яндексе висит 3к рубликов с лета, и что бы аккаунт разлочить надо ехать в офис. Самая охуевшая контора этот Яндекс. И чет сыкотно туда бабло теперь закидывать
 
Прошу прощения, можете ссылку дать на браузерный купон 5/6, а то в этой свалке не могу даже через поиск сейчас найти...
coupon.aliexpress.com/getCoupon.htm?p=7GCYKO3WiJ6KA6Fc7qnxKVHq%2Fjib5RH5B1OC3VIPWFn1s2k4Z%2FH9Cw%3D%3D%20&
 
  • Like
Реакции: opolon и KuKuRuZa93
Вовремя они починили, почти сразу после окончания сроков купонов.
Ну хоть вообще разрешили, хотя у меня теперь на остальные почта не доходит. Но это вроде временами то пашет то не пашет.
 
браузерные 5/6 оплачиваете норм? не закрывают?
 
Второй пользователь не нужен. Они берутся чисткой данных на основе.
все таки xposed нужен два взял и всё- ни на meizu m5, lg g3,и теперь на zuke z1 все на андоиде 6, купоны не даются в 3 раз хоть с запретами ,со вторым пользователем , видно что то еще надо - ну фиг с ними ,10 займусь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.