Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё были купоны 4.01 купил себе Дрон с разбивкой товара по купонам. Таможня не пропускает, типа 19% надо оплатить или может проблема что он с камерой короче хз. Просят скрин оплаты. Или какие то документы. Че делать то? Не вышлю же им все акк с доплатой в один цент))
Забыть про дрон
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
сейчас вечером - после 19 00.
Из твоего сообщения ничего не понятно) Я переформулирую вопрос. Со скольки до скольки можно заказывать по мск? Заранее спасибо за ответ!)
 
Ещё были купоны 4.01 купил себе Дрон с разбивкой товара по купонам. Таможня не пропускает, типа 19% надо оплатить или может проблема что он с камерой короче хз. Просят скрин оплаты. Или какие то документы. Че делать то? Не вышлю же им все акки с доплатой в один цент))
А можешь сказать что продавцу писал что бы он цену на части разбил?
 
Ещё были купоны 4.01 купил себе Дрон с разбивкой товара по купонам. Таможня не пропускает, типа 19% надо оплатить или может проблема что он с камерой короче хз. Просят скрин оплаты. Или какие то документы. Че делать то? Не вышлю же им все акки с доплатой в один цент))
Скопировал в Word или PDF страницу с заказом и подправил потом цену. Но я тебе этого не говорил. =)
 
Скопировал в Word или PDF страницу с заказом и подправил потом цену. Но я тебе этого не говорил. =)
Дело в том что на посылке указанно 22$ а его реально цена на алике 70$ и хз че делать.
А я имею право до 300€. Я не знаю че они признались.
 
Дело в том что на посылке указанно 22$ а его реально цена на алике 70$ и хз че делать.
просто подправь цену в коде элемаента и сделай пдф и покажи сие чудо на таможне
 
  • Like
Реакции: silver63rus и satanic
только что в епн засчитался заказ наверное пятидневной давности
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d и Indigo
Дело в том что на посылке указанно 22$ а его реально цена на алике 70$ и хз че делать.
А я имею право до 300€. Я не знаю че они признались.
пошлина же считается от суммы превышающей лимит, сколько они тебе насчитали то?
 
Дело в том что на посылке указанно 22$ а его реально цена на алике 70$ и хз че делать.
А я имею право до 300€. Я не знаю че они признались.
Как раз в таком случая я и правил. Указал цену меньше реальной, но больше не облагаемой. Заплатил меньше. Таможня осталась довольна. И это был не квад, а 3д принтер. 9кг DHLа.
 
пошлина же считается от суммы превышающей лимит, сколько они тебе насчитали то?
Вот и сам не понимаю че они приебались. Звонил туда сказали подойти. А это совсем в другом городе. Короче далеко. Договорился отправить по факсу типо документы или скрине но чего не уточнили и хз что слать им.
 
Вот и сам не понимаю че они приебались. Звонил туда сказали подойти. А это совсем в другом городе. Короче далеко. Договорился отправить по факсу типо документы или скрине но чего не уточнили и хз что слать им.
вот тебе и ответ. звони снова уточняй что нужно
 
С этой вечной разлочкой конечно запара. Залочило и акки на которых трек код бы посмотреть, а то часть отправлена на почтовое отделение где не разносят извещения. Только по треку можно либо у них искать либо печатать ее самому. Но поскольку на всех акках такая хрень, надеюсь они пофиксят

трек получишь через чат саппорта по номеру заказа
 
лучше таможню обсуждать, чем купончики просить и реф ссылки свои кидать, как ты

на темпмаил приходят номера заказов иногда)
ну они не вечны там письма. так что тут кто-то попал если это не временное явление
 
лучше иди в школу учись задротик аликовский!
 
таможня это бич просто - меня все тефоны позабирала и пришлось платить по 40$ за каждый, чтоб моими деньгами захлебнулся пидар порошок.
А какие телефоны? Сколько заказывал один раз только остановила и то доказал ниже стоимость.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.