Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лучше иди в школу учись задротик аликовский!
в профиле 30 лет, вы нахуя все ставите возраст в 3 раза больший, чем есть на самом деле, съеби нахуй отседова школотрон
 
блять забрал на неделе 15 посылок с флешками от одного продавца, там вместо флешек картонки свернутые) теперь и отзыв не написать...
 
переделывал на литий старый 12в односкоростной шурик хендай, ставил 6шт Samsung INR18650-30Q 3000mah (30А макс.) 3s2p сборка, шурик получился отличный, а уж емкость так ваще... но если ставить только 3 аккума, то мощи им не хватает видимо, ибо ток при блокировке аж за 40А улетает при измерениях, так что все кто в шурики пихает ноутбучные банки, либо пиздаболы, либо нормальных саморезов не видели...
а так очень доволен остался, даже свой дорогущий АЕГ с ебанутым редуктором сплавил на дачу...
Там такая связь - чем больше емкость аккума, тем меньше ток разряда. У тебя 3000махов, ставить надо 2500, и все будет чугей. Но в твоем варианте с запаралл. 3Х2 получилось даже лучше. Просто дороже вышло.
 
блять забрал на неделе 15 посылок с флешками от одного продавца, там вместо флешек картонки свернутые) теперь и отзыв не написать...
мне пару разъебанных привезли, как будто намеренно молотком долбанули((
флешки что-то не продаются, по 200р 16gb otg даже не идут ппц, одну продал за месяц
я около 50 флешек взял)
 
Там такая связь - чем больше емкость аккума, тем меньше ток разряда. У тебя 3000махов, ставить надо 2500, и все будет чугей. Но в твоем варианте с запаралл. 3Х2 получилось даже лучше. Просто дороже вышло.
ну просто планировался шурик для выездов на природу/рыбалку + аккум для эхолота, собсно все получилось как хотел...
 
  • Like
Реакции: Петрушилло
мне пару разъебанных привезли, как будто намеренно молотком долбанули((
флешки что-то не продаются, по 200р 16gb otg даже не идут ппц, одну продал за месяц
я около 50 флешек взял)
у меня мышек пакет босовский. уш штук 100. ни одной не продал за 2 месяца
 
Бля заказал ЕМСом у продавана на пробу заказ с разбивкой, этот ебучий емс едет медленней обычной почты, хотя стоил 90 баксов)
 
ну просто планировался шурик для выездов на природу/рыбалку + аккум для эхолота, собсно все получилось как хотел...
Чем заряжаешь это хозяйство? Балансир делал?
 
У меня камер SUNELL еще с онлайн трансляции 11.11 лежит 12 штук, тоже не идут
--Ссылка удалена--

а еще коробок 7-8 всякой всячины с али лежит мертвым грузом.
 
А какие телефоны? Сколько заказывал один раз только остановила и то доказал ниже стоимость.
нубики мини с - 3 штуки с расстановкой в 2 недели у разных продавцов, правда все на одного человека и все по очереди таможня и захапала(такой я значит невезучий)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.