Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2017-3-21_16-17-0.png
 
  • Like
Реакции: opa
А что за спец купоны на др алиекспреса?
 
и какую же они херню несут? Все они правильно говорят, просто ты даун. Который пытается наебать али, и спрашивает у его техподдержки как его наебать. Просто нет слов.
Ой, мля, китайцев он пожалел обиженных. Кто тебе сказал, что это был левый аккаунт? В чате такую хню несут, я дивился, как монашка на член. У меня заблочили реальный аккаунт с заказом. Пишу - что такое? Отвечают - представьте скан карты, с которой оплачивали. Оплячивал ЯДом отвечаю. Они - когда то вы что-то оплачивали картой, предоставьте скан. Были посланы в пень. Написал в ТП по почте - вопрос решили.
 
у кого нибудь по вчерашним ссылкам дают купоны 5/7 и 4/6?
 
https://goo.gl/tz7WV5
нахера поднимать цены сейчас,если можно во время распродажи поднять, самый честный продавец
 
  • Like
Реакции: hottabich23
да идет потихоньку через клики 5.6
 

Вложения

  • Screenshot_2017-03-21-16-19-39-388_com.alibaba.aliexpresshd.png
    Screenshot_2017-03-21-16-19-39-388_com.alibaba.aliexpresshd.png
    59 KB · Просмотры: 175
  • Like
Реакции: ega
Ой, мля, китайцев он пожалел обиженных. Кто тебе сказал, что это был левый аккаунт? В чате такую хню несут, я дивился, как монашка на член. У меня заблочили реальный аккаунт с заказом. Пишу - что такое? Отвечают - представьте скан карты, с которой оплачивали. Оплячивал ЯДом отвечаю. Они - когда то вы что-то оплачивали картой, предоставьте скан. Были посланы в пень. Написал в ТП по почте - вопрос решили.
Ты даже не можешь прочитать суть моего сообщения. Где я написал, что я жалею китайцев? .
 
Продам акки в наличии!
14/16, 12/14 = 150р.
9/11, 8/10, 7/9 = 100р.
6/8, 5/7, 4/6 = входят, отдельно нет

0QtPc2gkiaE.jpg


Отправлю посылки на ваш адрес по снг и рф.


:cool::cool::cool:

Настрою ваше устройство на взятие и оформление купонов.

Становитесь рефералом моим и получайте 10,5 процентов НЕДЕЛЮ! Научу как стать рефом самого себя и иметь 10ки акков епн!!! Ахуенно да??

ТЫ ахуенен!

10,5 процентов https://vk.cc/6ovmbU

нежненький

Отзывы о моей работе Вы можете прочитать:
тут 1 ссылка, тут 2 ссылка, тут 3 ссылка, тут 4 ссылка, тут 5 ссылка.
АХТУНГ!!! КЕДАЛО!!111
 
может кому надо. купоны 4/6 5/7 по вчерашним ссылкам дают
 
10/11 на германию и видимо 5/6 идут нормально через клики.
 
А что за спец купоны на др алиекспреса?
тоже самое, что было 11 ноября - продавцы сами выбирают цену с которой действует спец купон, обычно не менее 20 баксов. Если планируешь купить че-то дорогое смыл собрать парочку есть. Можно применить вместе с купоном от али и купоном продавца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.