Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди, а ни у кого такого не было, что проды присылали товары, заказы на которые закрывал али после оплаты? Последний раз когда али массово закрывал заказы пару недель назад, было закрыто 12 заказов. Три товара из них уже пришло.

заказывал чехол племяшу , заказ закрыли через пару дней, заказал 2 других чехла для надёжности, вчера получил чехол , тот что был закрыт , сам удивился
я так думаю прод выслал а али закрыл подозревая мошенничество , посылка в пути , прод несмог вернуть
 
Важная инфа насчет купонов:
Ну и что это? Пару лайков, надеюсь, добрые люди подкинут за спасибо. Но 200 сообщений - спамеров здесь мало? Сейчас ряды пополнятся благодаря таким хайдам и засрут все окончательно?
 
Короче ща сижу в чате с тех поддержкой али.На счет купонов 9/11
 
Зачем прятать контент? Флуд разводить. Я на сайте уже 3 год. Скиньте информацию под хайдом в лс пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Alex1591
кстати, такой вопрос
есть такое на 2х аккаунтах
9q6ZnNgZHaw.jpg

как я понял, с ними уже делать нечего, или шанс есть?
 
браузерные, которые платятся картой, 5/6 тоже фрозят?
 
кстати, такой вопрос
есть такое на 2х аккаунтах
9q6ZnNgZHaw.jpg

как я понял, с ними уже делать нечего, или шанс есть?
Пока купоны работали я такие на том же акке переоформлял на другой товар спокойно.
 
Это что? Если на акке несколько купонов - один использовал, про остальные забудь? Херня же...

Я тоже так подумал, раз у всех такая проблема, то скорее всего рубильник включили.
 
5/6 после кликов фроз даже на рандом, и не популярный товар
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.