Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни,а 12/14 не фрозит?просто купоны имеются
 
Бля такую хуйню несут,что даже срать охото.
g6cENIFQbLs.jpg
и какую же они херню несут? Все они правильно говорят, просто ты даун. Который пытается наебать али, и спрашивает у его техподдержки как его наебать. Просто нет слов.
 
Люди, а ни у кого такого не было, что проды присылали товары, заказы на которые закрывал али после оплаты? Последний раз когда али массово закрывал заказы пару недель назад, было закрыто 12 заказов. Три товара из них уже пришло.
Сегодня тоже получил такой.
 
и какую же они херню несут? Все они правильно говорят, просто ты даун. Который пытается наебать али, и спрашивает у его техподдержки как его наебать. Просто нет слов.
Ну да,вот прям щас зайди с нового компа и апишника,и попробуй его оплатить.Что-то у меня плохое предчувствие
 
писал, ерунду отвечают, что если были заказы купон не пройдет
Напиши им что ты потомственный маг-чародей 5-ого звена, и если не дадут тебе оплатить, ты пошлёшь на Китай страшную чуму.
 
заказывал чехол племяшу , заказ закрыли через пару дней, заказал 2 других чехла для надёжности, вчера получил чехол , тот что был закрыт , сам удивился
я так думаю прод выслал а али закрыл подозревая мошенничество , посылка в пути , прод несмог вернуть
Та же тема, 3 закрытых посылки пришли
 
Интересно если червяка не убрать, он съест дерево?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.