Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


14-16 уже нет? Есть может побольше?
 
For security reasons this process can not be continued.To make sure your transaction is secure, please provide us with documentation by clicking My Appeal for further verification. при заказе через комп браузер на новый акк с коверканьем адреса(((
 
For security reasons this process can not be continued.To make sure your transaction is secure, please provide us with documentation by clicking My Appeal for further verification. при заказе через комп браузер на новый акк с коверканьем адреса(((
Это сообщение всплывает на новых акках когда платишь с банковской карты. Как правило на третью покупку или при большой сумме. Купон тут не причем. Подай аппеляцию и через дня 2-3 ее примут и оплатишь, а лучше заплати через вм\яд
 
  • Like
Реакции: gasnikov
Ребята, у кого айфоны)продаю за 7$ схему на купоны 5/6)расскажу как правильно оплачивать)
Для пруффа могу кинуть видосы оплаты)
 
  • Like
Реакции: kolja11
Заказал 12/14 из приложения на тлф, кэшбэк епн, все данные абсолютно не коверкал, телефон последнюю цифру только поменял (наверное зря). По сути теже 20\80 и прочие купоны из браузера на компе. Там я так же абсолютно реальные данные заполнял в т.ч и телефон и все нормально было.
У меня не коверкать совсем не получается, закрывает заказы, и с ЕПН тоже, специально сейчас тестил на одном лоте, в итоге прошло только через летишоп и с добавлением символов (телефон снова левый, как всегда)
 
У меня не коверкать совсем не получается, закрывает заказы, и с ЕПН тоже, специально сейчас тестил на одном лоте, в итоге прошло только через летишоп и с добавлением символов (телефон снова левый, как всегда)
Странно, может уже твой реальный адрес крепко пошел в бан-листы. Честно говоря я уже как месяц отправляю на коверканые, до этого не коверкал, а лишь переставлял слова местами. Может поэтому на родной теперь нормально идет. Ну а так да, видимо маленькая фильтрация есть, но сильного фильтра как на 5\6 10\11 нету, т.к купоны ограничены.
 
  • Like
Реакции: AculcaShark
если пишет oops, это значит надо менять ip?
 
Ребят а откуда вы эти ссылки берете на новые купоны какой первоисточник?
 
  • Like
Реакции: igRonin
Странно, может уже твой реальный адрес крепко пошел в бан-листы. Честно говоря я уже как месяц отправляю на коверканые, до этого не коверкал, а лишь переставлял слова местами. Может поэтому на родной теперь нормально идет.
Возможно. Причем если реальный номер телефона прописать в другой строке, тоже не проходит.
 
  • Like
Реакции: treyvz
обменяю ваши 12 из 14 на 9 из 11, 10 из 11, 5 из 6 или другие номиналы
 
upload_2017-3-20_14-54-3.png


ссылку не дам) сами ищите

--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.