Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


мануал по покупке? ну так всё как обычно, как и при 5/6 меняется только 2 и 3 строчка остальное тоже самое всё, ип рф с телефона, страна рф
а мануал по получению? инкогнито через браузеры опера, хром, лиса пробовал. инет через вайфай раздаю с мобилы каждый раз меняя. всё равно одни упсы лезут
 
а мануал по получению? инкогнито через браузеры опера, хром, лиса пробовал. инет через вайфай раздаю с мобилы каждый раз меняя. всё равно одни упсы лезут
а так просто раздача закончилась, у всех так сейчас на 12/14, можешь другие номиналы пробывать)
а бралось просто на страничке инкогнито по ссылке, новый акк регался, капча вбивалась, получение купона
 
Я только 4 купона по 12/14 взял :(
 
а так просто раздача закончилась, у всех так сейчас на 12/14, можешь другие номиналы пробывать)
а бралось просто на страничке инкогнито по ссылке, новый акк регался, капча вбивалась, получение купона
да нее, уже 2 часа ебусь. 3 восьмерки только взял, дальше пытался 9 от 11.
вот и не понимаю почему у всех всё просто. я ИП меняю каждый раз, и через инкогнито разных браузеров пробывал. гдето меня палят все равно
 
да нее, уже 2 часа ебусь. 3 восьмерки только взял, дальше пытался 9 от 11.
вот и не понимаю почему у всех всё просто. я ИП меняю каждый раз, и через инкогнито разных браузеров пробывал. гдето меня палят все равно
брал 2 купона, потом смена ип и дальше бралось
 
Оплатил один 12/14, через яд, пока проверка. Причем странность - через ЕПН закрывали сразу, попробовал без - прошло. Может, совпадение. Коверкал не сильно, только номер от балды.
 
  • Like
Реакции: Vetal1998
хочу 12/14, поменяю на 9/11 и 10 штук 5/6
 
как с оплатой через браузер, пробывал кто или только таритесь купончиками. Закрывают платежи...
 
  • Like
Реакции: Konstantin__ и Berkyt100
12/14 оплата прошла, проверку тоже.. ждем отправку) "Ожидается отправка "
 
дайте ссылку на 12\14 плиз. кому не жалко
 
обновил данные заказа 12/14, либо продавец такой шустрый, за час всё обработал, либо тупо меня кинуть хочет)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    64,9 KB · Просмотры: 164
  • 2.jpg
    2.jpg
    87,9 KB · Просмотры: 169
  • 3.jpg
    3.jpg
    158,5 KB · Просмотры: 156
  • 4.jpg
    4.jpg
    142,1 KB · Просмотры: 162
Оплатил один 12/14, через яд, пока проверка. Причем странность - через ЕПН закрывали сразу, попробовал без - прошло. Может, совпадение. Коверкал не сильно, только номер от балды.
Тоесть по сути там тоже фильтр какой-то есть? По сути теже купоны для браузера как и раньше, странно
 
Тоесть по сути там тоже фильтр какой-то есть? По сути теже купоны для браузера как и раньше, странно
У человека выше заказ через них прошел, судя по скрину. Но может быть все, что угодно. Я через Летишоп заказал, кэш меньше, но лучше, чем ничего.
 
смена айпи уже не помогает(
 
У человека выше заказ через них прошел, судя по скрину. Но может быть все, что угодно. Я через Летишоп заказал, кэш меньше, но лучше, чем ничего.
А ты через тлф заказывал? Просто их то можно через браузер на компе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.