Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Нет, через инкогнито с компа
мой заказ был на циане как и на 5/6 просто почистил кэш, рандом идчейндж, сменил ип и вошёл в акк готовый с купоном, всё делал по привычке просто так, времени то 10 сек занимает)
 
мой заказ был на циане как и на 5/6 просто почистил кэш, рандом идчейндж, сменил ип и вошёл в акк готовый с купоном, всё делал по привычке просто так, времени то 10 сек занимает)
А данные все прям реальные (ну кроме тлф), коверканья не было?
 
--Ссылка удалена--
 
А какие купоны ещё не закончились?
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    107,8 KB · Просмотры: 137
  • Like
Реакции: ohshit
кто за денюжку наделает акков? 9 от 11 хотябы.
не дороже 20р акк
 
  • Like
Реакции: AculcaShark
Дайте ссылку на 10/12 если есть такие.
 
Киньте ссылку на 9 от 11
 
либо продавец такой шустрый, за час всё обработал, либо тупо меня кинуть хочет)
всё гут, это норм практика китов, некоторые продаваны имеют в наличии по договору с почтой штрихнаклейки и регают и платят за отправления по нету, остаётся ток физически отправить на почту уже зареганное отправление, китам это удобно)) собирают куеву тучу заказов, условно за неделю и везут фурой на почтовый склад.
 
  • Like
Реакции: felixxx
Заказал 12/14 из приложения на тлф, кэшбэк епн, все данные абсолютно не коверкал, телефон последнюю цифру только поменял (наверное зря). По сути теже 20\80 и прочие купоны из браузера на компе. Там я так же абсолютно реальные данные заполнял в т.ч и телефон и все нормально было.
 
Заказал 12/14 из приложения на тлф, кэшбэк епн, все данные абсолютно не коверкал, телефон последнюю цифру только поменял (наверное зря). По сути теже 20\80 и прочие купоны из браузера на компе. Там я так же абсолютно реальные данные заполнял в т.ч и телефон и все нормально было.
лучше на 1 цифру лишнюю пиши, не желательные разговоры будут если посылка пойдёт курьером и дозвонятся на левый номер левому человеку)
 
кто поможет мне заказать товар, с меня вознаграждение в лс напишите
 
Меняете страну когда берете купон? Изначально США стоит. Или нет разницы. Кто пробовал так и так??
 
вы где купоны такие брали? 12/14? поделитесь)
 
Что нельзя ссылку на купон 12/14 выложить? Зачем эти лайки, и так теме засрали.
 
И ссылку на 9/11 выложите плиз, если существует таковая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.