Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а если нет других методов оплаты кроме карты, в чем проблема?
 


парни с киви можно оплатить или только с карты
 
сук мл6 как заказать 5к6 ебаный купон вы не участв.......... сукаа
 
сук мл6 как заказать 5к6 ебаный купон вы не участв.......... сукаа
прокликивается, при чем очень легко, только дальше нельзя выбрать никакой способ оплаты, кроме карты, вот в чем проблема
 
прокликивается, при чем очень легко, только дальше нельзя выбрать никакой способ оплаты, кроме карты, вот в чем проблема
я не понял слово прокликивается это надо кликать оплатить всегдп когда отпустит да к оплате ,?
 
я не понял слово прокликивается это надо кликать оплатить всегдп когда отпустит да к оплате ,?
да,если рожа меняешь адрес телефон, у меня и со второго и с третьего пускало, но только на карту, хз другие способы оплаты недоступны.
 
народ, подскажите как с вебмани на яндекс деньги перекинуть, без привязки аккаунтов
 
Кому нужны 20/80? Меняю на 10/11
 
Может кто знает посредника или людей, кто принимает платежи на Paypal. Ту китаец хочет вернуть деньги на Paypal, а я незнаю как их принять. Помогите.
 
Может кто знает посредника или людей, кто принимает платежи на Paypal. Ту китаец хочет вернуть деньги на Paypal, а я незнаю как их принять. Помогите.

пиши в ЛС
 
куплю 10/11 , с возможностью отправки в ру через германию , штук 5 , в л/с

мои телефоны совсем отказали ;)
на циане VPN не работает , на другом нет возможности добавить пользователя )))
 
7/15 на свой адрес со своим тел уже фрозит? Кто-то писал пару страниц назад.
 
mD-AMkHKNLY.jpg
Заказал,всё таки, какую то хрень,за 8к монеток.(Ни кто кроме меня её не покупал)
----------------------------
http://s.aliexpress.com/JnEVbQZr 5/6
Я тоже взял этот голд чикен)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.