Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на сегодня много разбивок запланировал , надеюсь вечером купоны нормально пойдут )
 
  • Like
Реакции: LikeMe и Booosterrr


Ждите вечера 18-19ч, или ночи, должно все заработать
сейчас на адрес залупы заморской не шипается даже, любые купоны, что с карусельки, что с приглосов. исключение здесь только браузерные

да
А мне пишет что ошибка какая-то и нужно зайти с другого устройства. Делал с браузера на компе ставил андроид устройство, перед этим чистил кэш
 
так по треку посылка в сша уже улетела , в сортировочном центре в китае еще должны были изменить страну назначения
не, там не смотрят на адрес, из сша уже будут отправлять
 
  • Like
Реакции: Qrge765
Продам купончиги 5/6, 10/11, 15/20, 7/15, 10/45, 14/60, 20/80 с реальными айпишниками, а не измененные в профиле. Пишите в лс. И не берите ничего в новорегов-кидал типа Сиреневый Туман.
 
Ребятки имеется живой акк на котором получил при регистрации с мобильной версии 5 баксов.
Получил на него потом купон на 20 баксов и успешно потратил. Вчера пытался опалить покупку на 5 баксов, а он мне "сорри..."
Сегодня опять такая же фигня, но прочитав, что можно прокликать, прокликал, а он мне рожу!
Три вопроса
1. Мне теперь по этому купону на этом акке всегда будут рожи сыпаться? Или можно что-то изменить?
2. Почему так получается? я не регал другие акки кроме этого, просто хотел скидку от али
3. Если они мне черную метку поставили, то какие из моих данных теперь всегда будут давать черную метку? (адрес, карта или что?)
Спасибо!
 
Ребятки имеется живой акк на котором получил при регистрации с мобильной версии 5 баксов.
Получил на него потом купон на 20 баксов и успешно потратил. Вчера пытался опалить покупку на 5 баксов, а он мне "сорри..."
Сегодня опять такая же фигня, но прочитав, что можно прокликать, прокликал, а он мне рожу!
Три вопроса
1. Мне теперь по этому купону на этом акке всегда будут рожи сыпаться? Или можно что-то изменить?
2. Почему так получается? я не регал другие акки кроме этого, просто хотел скидку от али
3. Если они мне черную метку поставили, то какие из моих данных теперь всегда будут давать черную метку? (адрес, карта или что?)
Спасибо!
твои данные засвечены в том виде ,котором ты оформлял, только для инвалидных купонов типоa 5-6. 10 -11
после фрозена можно снова попробовать отварить этот купон , но не сейчас , так как сейчас проблемы у всех с оплатой
 
  • Like
Реакции: antrekot
что я не так сделал, зафрозили после оплаты?
 
он написал сам)
 
ну значит не повезло,бывает
мне вот не везет с одной вещью,которую я пытаюсь купить с начало появления 10$ купонов , все пытаюсь купить её но всегда происходит какие то нюансы, купонов 10 уже убил на эту вещь ,но так и не сумел заказать
 
  • Like
Реакции: treyvz
СМЕЛО ПОКУПАЕМ КУПОНЫ ТУТ
vkypone.akens.ru

ОФОРМЛЯЮ 5/6 В РБ

 
Бля на 5/6 через браузер ебло , что менять надо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.