Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


этот чувак кидок! МЕНЯ кинуть хотел! Ты попутал ветра!!!
Удаляй профиль
13e418b141422ebf9d027f48145f8d55.png

E ,
b484be53fe9fab6afc9f652fc4d5d2a1.png
b484be53fe9fab6afc9f652fc4d5d2a1.png
 
  • Like
Реакции: newcastle
Продам купончиги 5/6, 10/11, 15/20, 20/80 с реальными айпишниками, а не измененные в профиле. Пишите в лс. И не берите ничего в новорегов-кидал типа Сиреневый Туман.
 
Ебать вы гоните. Вы хоть смотрите у кого покупаете...
Та чем смотреть? Тут у 90% людей вместо лица жопа, а вместо мозгов кисель. Забежало, перечислило деньги какому-то новорегу, а потом ой меня кинули.
 
5/6 проходят сейчас? У меня ебучие клики. Вчера ночью все нормально было

Разобрался, это адрес в блоке.
 
5/6 проходят сейчас? У меня ебучие клики. Вчера ночью все нормально было

Разобрался, это адрес в блоке.
Хз ебашил 3 разных имени, 4 адреса - ебало =/
Чот надо до вечера похожу отложить
 
Продам купони 20/80 по 150р
 
Ліл. Ссылка же рабочая, можно брать сотнями эти купоны.
 
Кто отправит в РФ 5/6?
Кэшбек+доплата - Вам.
Товар - мне.
 
Вопрос:
Делал заказ 70 дней назад, с кэшбеком. киреев писал, что типа можно не подтверждать и лаве само прийдет через 60 дней, когда закроется заказ. В итоге уже 70 дней прошло, а кэшбек не начислило.
Возможно продавец добавил дней на защиту заказа и они ещё не истекли.
 
Ну китайцы некоторые бывают- нахожу магазин с очень малыми продажами, говорю поменяй адрес я у тебя ещё закуплюсь- он никак, меня али накажет.
Ладно , когда не соглашаются крупные магазины, но мелких я не понимаю. Вот такие продавцы никчемные и остаются ни с чем
 
Ну китайцы некоторые бывают- нахожу магазин с очень малыми продажами, говорю поменяй адрес я у тебя ещё закуплюсь- он никак, меня али накажет.
Ладно , когда не соглашаются крупные магазины, но мелких я не понимаю. Вот такие продавцы никчемные и остаются ни с чем
Ты думаешь али переписки не читает ?) Сейчас любое упоминание о смене адреса, сразу блоки и фроз.
 
Ну китайцы некоторые бывают- нахожу магазин с очень малыми продажами, говорю поменяй адрес я у тебя ещё закуплюсь- он никак, меня али накажет.
Ладно , когда не соглашаются крупные магазины, но мелких я не понимаю. Вот такие продавцы никчемные и остаются ни с чем
У них магаз на паспорт зареган - за несколько нарушений блокирует без права возврата. Так что ему это не в радость
 
  • Like
Реакции: Маруся
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.