Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


протестировал я эти новые "типа купоны" на 2 бакса за селфи. делаются то они легко с копа. а вот действовать они будут только с 28 по 31 марта. даже не знаю есть ли с ними смысл заморачиваться
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Нет, всё-таки стопудово индекс блокируют. Сейчас опять со свежего новорега с купончиком взял. Взял рандом всех полей, кроме индекса своего. Итог - рожа. В то же время сменил одну цифорку в индексе, к рандомам добавил по букве - прошло. Товар-то блин - запчасть к перфоратору. Чёрте-что. Обыдно если до конца так будет.
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
куплю 14/60 ил 15/70 с меня на пиво ) оплата вм
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
кек,теперь пишет увы купоны кончились....
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
В скрипте для разблокировки опять сместили USA в выборе стран для подтвержения телефона.
В 116 и 129 строках
Код:
ATTR=ID:country CONTENT=
=209 напишите.
Ну или...
 
расскажи как делаешь
Да как всегда. Новый коп, икспоссед, обновляем фреймворк, ставим айдичейнжер и приваси. Ну короче стандартная настройка которая тут уже 100 раз была. только версию алишки ставлю 5,2,4. Подрубаю впн. от балды какой. Регаюсь в режими инкогнито с компа на алибабе через темп маил. Логинюсь в алишку. В баннерах выбираю акцию с селфи, кидаю фотку и нажимаю разместить. все . купон в дополнительных находится
 
Да как всегда. Новый коп, икспоссед, обновляем фреймворк, ставим айдичейнжер и приваси. Ну короче стандартная настройка которая тут уже 100 раз была. только версию алишки ставлю 5,2,4. Подрубаю впн. от балды какой. Регаюсь в режими инкогнито с компа на алибабе через темп маил. Логинюсь в алишку. В баннерах выбираю акцию с селфи, кидаю фотку и нажимаю разместить. все . купон в дополнительных находится
Купоны 2/2.01? Или неизвестно?
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Нет, всё-таки стопудово индекс блокируют. Сейчас опять со свежего новорега с купончиком взял. Взял рандом всех полей, кроме индекса своего. Итог - рожа. В то же время сменил одну цифорку в индексе, к рандомам добавил по букве - прошло. Товар-то блин - запчасть к перфоратору. Чёрте-что. Обыдно если до конца так будет.
Такое бывает иногда. Наверно, если много заказов на одно отделение по купонам.
Когда начинаются такие приколы, то пишу его через запятую в поле City.

Как вариант писать можно главное отделение района/города, они разберутся куда переправить.
 
Да фигня это полная, спецкупоны, были они в ноябре, 2 от 29 вроде и то не во всех магазинах принимали...
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
В настройках xprivacy в aliexpress посмотри сними галки с: в разделе "Команды shell" на loadlibrary, в разделе "система (установленные приложения)" на getrunningservice, getnstalledpackages и если опять не запашет с "getrunningtasks".
Чтой-то не помогло, приложение ali вылетает.
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Нет, всё-таки стопудово индекс блокируют. Сейчас опять со свежего новорега с купончиком взял. Взял рандом всех полей, кроме индекса своего. Итог - рожа. В то же время сменил одну цифорку в индексе, к рандомам добавил по букве - прошло. Товар-то блин - запчасть к перфоратору. Чёрте-что. Обыдно если до конца так будет.
попробуй слать не на почтоввое своё отделение а на центральное, например у меня в казани мой индекс 420037, можно указать 420000 эт центральный главный индекс
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
  • Like
Реакции: Mandarin
а они идут как купоны или как спец купоны? а то помнится в 11.11 такие юзались спецкупоны вместе с простыми купонами алика и не во всех магазинах и от определённой суммы
 
2 от 29(19?) было, вроде, по спец купонам. Их можно было применить несколько штук за каждый 29$ в заказе.
Лень искать акк с заказом, но эти купоны ерунда полная.
 
2 от 29(19?) было, вроде, по спец купонам. Их можно было применить несколько штук за каждый 29$ в заказе.
Лень искать акк с заказом, но эти купоны ерунда полная.
печаль тоска, если вводят эти купоны значит товар щас на 2 бакса скакнёт, у них всегда так, перед распродажей цены завышают)
 
а смысл туда слать, только есть кому принять если, кэшбек никакой, шанс что пришлют сосёт по сравнению с европой, америкосы ещё те суки, немцам то сыкотно с рашкой бодаться а америкосы гадят из подтишка, все фалосы себе зажимают))
сорри, но у меня ассоциация с америкосами и посылкой только хуй послать если))
Родня в США есть.Но незнаю чи я чтота плохо делаю,или рубильник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.