Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну спамишь ссылью, ну спамь, но зачем чушь какую-то писать?

это ты про что? про моё сообщение, что ночью было написано? так вполне себе норм) Или про моё высказывание в отношении lex2017?
так этот хам меня первым на хер послал, хотя я ему ничего не сказал. Тут вообще, как я погляжу, хоть сколько воспитанных людей мало, в основном хамы и грубияны, правильно, в инете ж всё можно, кулак по морде не прилетит, вот и несут всякую херню безнаказанно. Мама с папой не научили хорошим манерам, а улица видимо тоже не наказала за гнилой базар, этакие мамкины крутые парни. И ладно если человек реагирует на агрессию, как делает чабурек, тут вопросов нет, но когда всякие имбицилы это агрессию провоцируют, на таких вообще время не стоит тратить, в игнор и всё
 


Во блин. Меня по индексу блокируют. 5от6. Не насилую и то блоки. Ставлю все те же данные и другой индекс - пропускает. Фига се прикол.
 
помогите, что я неправильно делаю. юзаю версию 5 0 8 но все равно пишет вы не можете участвовать в этой такции
 
Во блин. Меня по индексу блокируют. 5от6. Не насилую и то блоки. Ставлю все те же данные и другой индекс - пропускает. Фига се прикол.
странно, чисто теоретически на моем почтовом индексе пару тысяч человек, а может десятки тысяч, я накосячил и весь люд будет страдать из-за меня, не не в этом дело)
 
Ребята подгоните акаунт с 14/60 ил 15/70 с меня на пиво ) актуально
 
чёто с 11.00 перестали купоны сыпаться. толи ссылки старые. у кого кто 5/6 даются?
 
Во блин. Меня по индексу блокируют. 5от6. Не насилую и то блоки. Ставлю все те же данные и другой индекс - пропускает. Фига се прикол.
Блокируют по сочетанию с индексом, попробую рандом адрес и индекс.

Сделал еще 3 заказа, теперь не закрыли. Че теперь товар выбирает али? Или это временное явление было)
 
Пытаюсь купон взять и когда зарегистрировал акк, вхожу, мне дают купон, затем выкидывает из аккаунта и автоматически входит мой старый акк, пишут что купон не дадут (снизу всплывает сообщение от google smart lock). Как поправить?
 
Пытаюсь купон взять и когда зарегистрировал акк, вхожу, мне дают купон, затем выкидывает из аккаунта и автоматически входит мой старый акк, пишут что купон не дадут (снизу всплывает сообщение от google smart lock). Как поправить?
Ебанашка обосранная я же дал тебе купонов, что ты там еще берешь?
 
Блокируют по сочетанию с индексом, попробую рандом адрес и индекс.
Да я на рандом все поля создал кроме индекса и морда. Причём этот товар на этом же акке прошел влёт на другой индекс. Моя офигевать.
За три дня на себя отправил в сумме 3 посылки. две позавчера. Сегодня одну.
 
странно, чисто теоретически на моем почтовом индексе пару тысяч человек, а может десятки тысяч, я накосячил и весь люд будет страдать из-за меня, не не в этом дело)
На рандом все поля с этим же индексом - морда. Другой рандом на этот же товар, в этом же акке, но индекс на одну цифру - прошел. Поэтому и офигеваю.
 
Пытаюсь купон взять и когда зарегистрировал акк, вхожу, мне дают купон, затем выкидывает из аккаунта и автоматически входит мой старый акк, пишут что купон не дадут (снизу всплывает сообщение от google smart lock). Как поправить?

Кому ты тут нахуй нужен, слейся чудило, никто такому говно, как ты помогать не будет.
Ребята обходите это дерьмо стороной
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Ребята подгоните акаунт с 14/60 ил 15/70 с меня на пиво ) up
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Всем привет.Ктота на США отправляет?
а смысл туда слать, только есть кому принять если, кэшбек никакой, шанс что пришлют сосёт по сравнению с европой, америкосы ещё те суки, немцам то сыкотно с рашкой бодаться а америкосы гадят из подтишка, все фалосы себе зажимают))
сорри, но у меня ассоциация с америкосами и посылкой только хуй послать если))
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Парни как получить 14 на 60?
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.