Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у меня нет ебл вообще. отменяют заказ после проверки, при чем разницы нет чем платить
так и не понял от чего зависит
товар абузный? коп/железо? в германию?
кароч опять все перебирать...
5 от 6 проходят?
bezsmertny во всем виноват)
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
товар абузный? коп/железо? в германию?
кароч опять все перебирать...
5 от 6 проходят?
bezsmertny во всем виноват)
Нет никакой зависимости, сначала мне закрыли абузный товар в канаду. Я сделал с канадского айпи еще 4 заказа, 2 из них рандомная херня какая то, оплатил вмом и кивями, и еще 2 тот же самый абузный, также киви и вм. И закрыли рандомную херню а абузный нет. Я хз в чем тут зависимость)
 
http://s.aliexpress.com/ZVZ7Vbua

Как же приятно всяких чертей отбитых в игнор кидать) lex2017, скажи ещё что нибудь) ах да, я же этого не увижу.... вот беда)
 
Нет никакой зависимости, сначала мне закрыли абузный товар в канаду. Я сделал с канадского айпи еще 4 заказа, 2 из них рандомная херня какая то, оплатил вмом и кивями, и еще 2 тот же самый абузный, также киви и вм. И закрыли рандомную херню а абузный нет. Я хз в чем тут зависимость)
переделал емуль, на оплату пустило, те же лампы что и до этого ебла ловили, вроде проверяется, если отменят отпишу...
 
10/11 прошло сейчас, на свой индекс + область и город (ну страна ток германия). Коверкал как и на 5/6 считай
 
а где монеты?

 
Кто заказывал больше 10 одинаковых вещей дороже 6$ в одной посылке ,нормально доходило? Ведь таможня может посчитать это за партию.
 
снова спрошу. кто юзает какую прогу для работы со списком прокси?
 
Всем привет.У кого то проходит оплата щас в США? А то рожа,и не пойму или рубильник или что то нетак делаю.
P.S. Акаунт us shopper
 
Ребята подгоните акаунт с 14/60 ил 15/70 с меня на пиво )
 
я научился)
монеты не дают
--Ссылка удалена--
ъ

Кто заказывал больше 10 одинаковых вещей дороже 6$ в одной посылке ,нормально доходило? Ведь таможня может посчитать это за партию.

я заказывал, штук 100 резисторов за раз
ценник никакой, таможня только время потратит, а выхлопа не будет
 
  • Like
Реакции: Indigo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.