Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


epn шевелится чтоли начал
за ночь 25 баксов упало
 
хм. это чтож получается. проще не ипать мозг с создание купона и de ip, а сразу купить купон и отоварить со своего ip...
Было бы че заказывать, как сажусь на себя оформлять, так всё, ступор, а как вырубаются купоны или ещё что, так сразу столько идей...
 
  • Like
Реакции: satanic
Когда уже эти гребанные бонсаи начнут подтверждаться, а то аккаунты заблокировали и восстановить нет возможности, заказывал в начале февраля
 
Когда уже эти гребанные бонсаи начнут подтверждаться, а то аккаунты заблокировали и восстановить нет возможности, заказывал в начале февраля
там 60 дней вроде)
ну мне время от времени чтото падает со старых заказов
 
Парни давно не был в теме с того момента как вырубили кооп. Можно коротко о главном?
Работают купоны 10\11 на карусели, но отправка через германию (нужно взять купон через германский ип). Купоны 5\6 на карусели работают на ру. Купоны 4.01 по приглашению закрыли, вместо них 5\6. ЕПН выебывается, бывает не засчитывает. На Али включают\отключают выдачу купонов по расписанию. Ну и ещё наставили защит на заполнение адреса доставки, приходится всячески изменять.
 
Работают купоны 10\11 на карусели, но отправка через германию (нужно взять купон через германский ип). Купоны 5\6 на карусели работают на ру. Купоны 4.01 по приглашению закрыли, вместо них 5\6. ЕПН выебывается, бывает не засчитывает. На Али включают\отключают выдачу купонов по расписанию. Ну и ещё наставили защит на заполнение адреса доставки, приходится всячески изменять.
С карусели на Россию стал купон 5/6? 4/5 жибыл
 
сутра прошло 3 заказа 10/11, товары разные
через полчаса висит fund processing, чет али новое придумали?)
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
чекните кто нить 10тку на рандом
хватит спамить говном всяким
 
5/6 рожи лезут, чистое устройство, незасвеченый IP, адрес незаплаенный, сцука.
 
Кто-нибудь 10\11 делает без бэкапа через рекавери? Решил попробывать, а что-то обычным методом полная цена.
 
Кто-нибудь 10\11 делает без бэкапа через рекавери? Решил попробывать, а что-то обычным методом полная цена.
попробуй с рус ип, если вылазит купон, значит метод норм просто ип надо найти нормальный, у меня также было, с рус ип влёт берет через впн пока глухо как то)
 
  • Like
Реакции: ohshit
у меня в полночь зашла десятка, ожидает отправки)
 
у меня нет ебл вообще. отменяют заказ после проверки, при чем разницы нет чем платить
так и не понял от чего зависит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.