Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Посоветуйте впн для 10-ок германии (в личку)
 
Вечер в хату, членокасте хуй в сраку.
Работяги из Уркаины, кто выводил кешбек на карту, какой самый демократичный варик?
 
Бля хотспот так засрали, что сделал 20 попыток получения DE купона и все время на баб кидает, пиздец
 
чуваки, хелпаните чо за купоны,а то я новорег. скажите хотяб с какой страницы читать. отблагодарю ессесна (но это не точно)
 
Бля хотспот так засрали, что сделал 20 попыток получения DE купона и все время на баб кидает, пиздец
Ночью 30 попыток, 1 раз на полную сумму кинуло, остальное тёлки...
 
Последнее редактирование:
Продам 7шт 5/6 RU за 55 руб.
Оплата яндекс.
В ЛС.
 
Закажу вам на ваш адрес в Украине.Предлагайте условия в личку.

И силка на купон 5/6
--Ссылка удалена--
 
хз даже каким vpn пользоваться, уже разные перебрал, эффект один - тёлки
Платным, и как я понял раздавать его с компа... А каким и как вопрос конечно хороший, но тут я не помощник, ибо в этом не разбираюсь ваще, от слова совсем)
 
Скорее всего али их диапазон ip в черный список добавил)
Если бы добавил, то не проскакивали бы периодически купоны и полная цена... А так как ща хсс дротит все кому не лень, то и купоны даёт раз попыток на 100 а может и больше ... Те, кто шарит в этом, давно уже на хсс забили...
 
Продажа купонов 5/6 и 10/11.
5/6 напрямую в РУ
10/11 через Германию. Можно договориться с продавцом для отправки напрямую
--Ссылка удалена--

Так же не забываем про список товаров под купоны.
Теперь вы можете сами выбрать номинал купона под который подходит ваш товар.
Просмотреть список товаров можно здесь:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1oBdwfA3YWcIq1oTr1YUtg2NEYrhLfGQp2izpqG02_Vk/edit?usp=sharing
Добавить свой товар можно здесь:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdfTktdyyevMs-tR137fHfpSSzqhLQT2zVZPL6A08Tf3Q_zOQ/viewform

Какой толк от твоих купонов 10-11, для них нужны нормальные прокси (чистые), которых сейчас практически не найти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.