10USD
Король флуда
5ки только чисткой данных.платиш через циан? потом востанавливаєш бекап? или как?
5ки только чисткой данных.платиш через циан? потом востанавливаєш бекап? или как?
если тебе скинут, то отпишись мнеподкиньте пж ссылку на прода, реально отправляющего в снг по купону 10/11.
еще купить, как с кликами. когда нибудь повезет )--Ссылка удалена--
Купил акк на 4. Что делать дальше? Заходил на акк - там ничего нет.
Мандарин, по брацццки закажи мне товар с купоном 10\11 (кэшбек там или че тебе надо отдам и оплачу)
Было такое. Попробуй удалить али. Посмотри не осталось ли следов в виде файлов али. Ребут.народ кто сталкивался с такой проблемой что купоны по приглосу на 4/4 брали чисткой кэша на циане а 5/6 так же не берется, ни чистка ни ребут не помогает, а с карусели берётся влёт, у кого было как решили?
Тебе срочно?блин помогите кто-нибудь с 5/35 , я регаю акк в браузере по своей ссылке, с мобилы захожу - акк в бан, на основной ничего не приходит ..
не срочно ) буду благодаренТебе срочно?
Сейчас закончу круг со своими и регну. Пока товар ищу.