Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почти 2к страниц. Из которых 80% флуда с различными интимными предложениями дать взять в рот или жопу. Вам чё делать нехер? Или больная тема в период обострения к весне?
 


Почти 2к страниц. Из которых 80% флуда с различными интимными предложениями дать взять в рот или жопу. Вам чё делать нехер? Или больная тема в период обострения к весне?
Тут уже,страниц 400,нет ничего нового.После блока коопа,многие забили на эту тему.
 
Почти 2к страниц. Из которых 80% флуда с различными интимными предложениями дать взять в рот или жопу. Вам чё делать нехер? Или больная тема в период обострения к весне?
твое сообщение не попадает под категорию флуда?
 
У кого монеты не начисляются, смотрите внимательно. Монеты зачисляют за Goal текущего задания.
Они добавятся после приглашения нужного количества людей.
Goal 3: Invite 10 friends и ниже статус выполнения текущего задания в виде progress bar.
у меня ни по старой ссылке, ни по новой сегодняутрешней человеки не прибавляются
 
похоже прикрыли монеты за новорегов - и новые ссылки не сделать, и по старым уже профита нет для приглашающего

о, так это не у меня херня, это у всех получается монетки не работают, просто по новым ссылкам бесконечная загрузка, а по старым грузится, но не начисляют бонус? или у тебя новые ссылки таки работают, только бонус не дают?

о, ссылки заработали, это оказывается глюк какой то был, теперь все ссылки пашут, правда накручивать пока ещё не пробовал
 
Последнее редактирование:
Рефов нормально засчитывает.Оно не сразу прибавляет.
 
всем привет.
что то еще кроме 5/6 появилось?
 
а кто чего брал из электроники по 10кам? повербанки ТОМО и зарядки не в счет. хотя мож кто зарядку посоветует более 4 портов юсб. мощную и надежную за 10ку
 
Клики пол беды - ебало страшнее
 
  • Like
Реакции: MENTALITET
Чот так бесит это кликоебство
 
Я отправляю друзьям купоны AliExpress - получи свой уже сейчас!
http://s.aliexpress.com/uiqAreii
(from AliExpress Android)
 
Клики пол беды - ебало страшнее
У меня ебала нет, клики работа для кликермана
Возможно дело в товаре, или же в сцылке.
Вот рабочая, только что платил
http://s.aliexpress.com/ZVnmUNJv
5/6
уки-1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.