Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Писали что для получения 10 с 11 надо чтоб телефон определялся как DE, а где в циане это можно настроить?
Пробовал получить 10 с 11 по обычной схеме для карусельки только с немецкого IP - борода, девки выскакивают..
 


киньте гайд как с каким-либо купоном заказывать товар с пк, пожалуйста
 
Пытаюсь получить купон 5/6 на редми 3s. Меняю IP, тел. получает инет по ви-фи, название ви-фи сети меняю каждый раз. пробовал делать клон алика через двойные приложения, так же пытался через второе пространство, но купона все никак нет. Что я делаю не так??
Никаких других приложений, типа икспоседа или икс приваси нет...может в этом проблемы?
 
Пытаюсь получить купон 5/6 на редми 3s. Меняю IP, тел. получает инет по ви-фи, название ви-фи сети меняю каждый раз. пробовал делать клон алика через двойные приложения, так же пытался через второе пространство, но купона все никак нет. Что я делаю не так??
Никаких других приложений, типа икспоседа или икс приваси нет...может в этом проблемы?
Пробуй через мобильный инет, меняй айпи самолетом. И через клон приложений. Какая версия прошивки ?
 
  • Like
Реакции: alloha
Пытаюсь получить купон 5/6 на редми 3s. Меняю IP, тел. получает инет по ви-фи, название ви-фи сети меняю каждый раз. пробовал делать клон алика через двойные приложения, так же пытался через второе пространство, но купона все никак нет. Что я делаю не так??
Никаких других приложений, типа икспоседа или икс приваси нет...может в этом проблемы?

У меня купон береться только от 3ж, от вифи-нет.
http://s.aliexpress.com/ZVnmUNJv
5/6$
 
  • Like
Реакции: alloha
РЕБЯТ ХЕЛП! ВЫ АККИ В ПРИЛОЖЕНИИ РЕГАЕТЕ?Т.Е СРАЗУ В АЛИКЕ ИЛИ ГДЕ ТО ЕЩЕ
 
просто с приложением трабл каждый раз ничего не получается
 
Пробуй через мобильный инет, меняй айпи самолетом. И через клон приложений. Какая версия прошивки ?
андроид 6.0.1, миуи 8.1.1.0
Проблема в том, что тел. не подключен к сети, то есть мобил. инет никак не могу законектить..значит не судьба)
 
В приложении.
Если из карусели, то там сразу создается временный акк.
у тебя капча при реге не выползает? я хз уже 3 прошивки поменял при реге вылазит капча и даже если ее вводить то дальше не идет. Ну т.е еще 1 вылазит. Хз в чем дело
 
андроид 6.0.1, миуи 8.1.1.0
Проблема в том, что тел. не подключен к сети, то есть мобил. инет никак не могу законектить..значит не судьба)
т.е включаешь передачу данных и нихуя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.