Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
андроид 6.0.1, миуи 8.1.1.0
Проблема в том, что тел. не подключен к сети, то есть мобил. инет никак не могу законектить..значит не судьба)
У меня на Global Official прошивке не давало купоны, пришлось шиться на developer 7.1.19.
Если айпи динамический, то возможно дело в версии прошивки
 
  • Like
Реакции: alloha


андроид 6.0.1, миуи 8.1.1.0
Проблема в том, что тел. не подключен к сети, то есть мобил. инет никак не могу законектить..значит не судьба)
Судьба прийми инет по блютусу.
гемор но писали что работает, у тебя телефон оплеерился? или просто жалко мобильного трафика?
____________________________
http://s.aliexpress.com/ZVnmUNJv
5/6$
 
  • Like
Реакции: alloha
Все идет куда надо. Берешь на Германию, а отправляют в Украинушку))
привет, можете мне десяток купонов 5\6 в Украину и создать заказы на них с моими данными, чтоб я только оплатил их потом, цена?
 
Все идет куда надо. Берешь на Германию, а отправляют в Украинушку))
привет, можете мне десяток купонов 5\6 в Украину и создать заказы на них с моими данными, чтоб я только оплатил их потом, цена?
 
Писали что для получения 10 с 11 надо чтоб телефон определялся как DE, а где в циане это можно настроить?
de определяется только по IP! настроить в CM нельзя
 
Судьба прийми инет по блютусу.
гемор но писали что работает, у тебя телефон оплеерился? или просто жалко мобильного трафика?
____________________________
http://s.aliexpress.com/ZVnmUNJv
5/6$
Трафика не жалко, тел. пока еще без номера, поэтому моб. инет не могу подключить
 
У меня на Global Official прошивке не давало купоны, пришлось шиться на developer 7.1.19.
Если айпи динамический, то возможно дело в версии прошивки
Я вчера этот тел только купил..в самый первый раз получилось урвать купон и оплатить..больше не получается)..значит дело не в прошивке...а в Инете
 
привет, можете мне десяток купонов 5\6 в Украину и создать заказы на них с моими данными, чтоб я только оплатил их потом, цена?
Я продаю аккаунты, так морочится мне лень.
 
Я вчера этот тел только купил..в самый первый раз получилось урвать купон и оплатить..больше не получается)..значит дело не в прошивке...а в Инете
Приложение алика палит точку доступа вайфая к которой подключен поэтому и не получаешь. Вставь симку и попробуй, если что перепрошейся на дефолтный 6й андроид.
 
Возможно что дело в операторе? У меня Теле 2 и при регистрации в приложении выдает капчу а дальше ничего. т.е дальше реги не проходит. на каждой прошивке 1 и то же разными способами
 
Возможно что дело в операторе? У меня Теле 2 и при регистрации в приложении выдает капчу а дальше ничего. т.е дальше реги не проходит. на каждой прошивке 1 и то же разными способами
Когда регаешь аккаунт выбивает заного на вход и пишет что типа акк заблочен нужно подтверждение по телефону и почте?
Это все обычно из-за затертого ип.
 
Возможно что дело в операторе? У меня Теле 2 и при регистрации в приложении выдает капчу а дальше ничего. т.е дальше реги не проходит. на каждой прошивке 1 и то же разными способами
Проверяй настройки софта. Капчи быть не должно.
 
Я вчера этот тел только купил..в самый первый раз получилось урвать купон и оплатить..больше не получается)..значит дело не в прошивке...а в Инете
В первый раз мог получить не через клонированное приложение. А потом уже данные приложения чистить нужно. Поэтому через клон проще.
 
неделю ничего не брал, 1 раз оплатил 5/6, и опять ебла полезли. заебали, сука
 
  • Like
Реакции: romanberger
Проверяй настройки софта. Капчи быть не должно.
блять все с 1 дня делаю по гайдам. по логике ничего не должно выдавать меня и тут сплошная аказия. у товарища который все также делает ни разу капча не лезла я хуй знает
 
Парни, как ЕПН зачисляет за закрытые заказы? А то как лотерея у меня, упдаёт на вывод или нет ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.