Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто в курсе, как убрать из скрипта по анлоку акков подтверждение получения товаров? Просто, что бы делал анлок и переходил к другому акку?
в блокноте скрипт открой и удали там) там в принципе все по русски
вот бы еще трек коды копировал и мне в таблицу вставлял)
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped и Mandarin
Быстро там получится только, если отследить свою посылку и забрать на отделении на которое они её засут, ну как бысро, это наиболее быстрый вариант. Заставить их доставить посылку туда куда её отправляли почти бесполезно, за две недели и десяток звонков они мне привезли аж две посылки, по остальным либо говорят, что да да да, всё хорошо, а на деле или обратно в отделение попёрли или вообще дурака включают и ничего не делают, хоть с правильным телефоном хоть без. Так что или разыскивать своё добро по отделениям или забыть нахер по эти посылки, у меня нету времени постоянно кататься по отделениям за этой дрочнёй. Я за две недели обычной почтой получил под три десятка посылок не прикладывая вообще никаких усилий и треки и безтреки, ты про эти посылки и знать не знаешь, но получишь, а тут за две недели две посылки с ниибической нервотрёпкой и постоянным контролем. Это не служба доставки, а блядское ивент-агенство по созданию квестов "Попробуй забери свою посылку". Когда одна-две посылки в месяц, то это не сильно напрягает, когда нужно контролировать несколько десятков и эти посылки втупую переадресовывают на край географии, то остаётся только перекидывать эти проблемы на отправителя, или он отправляет нормальным перевозчиком или нахуй с пляжа пусть от туда сам добивается чтобы они привезли куда он отправлял, заодно и ловит одну звезду на память. Я теперь тупо не могу заказывать, потому что наверняка будет ебаный SF хоть и напишут при заказе обычную отслеживаемую почту, а это только потерянное время и посылку я не получу.

На epn'e/ali праздник продолжается, то подтверждается получение, то через полчаса, то вообще нихрена не подтверждается, позавчерашние так и висят. Теперь ещё и номера заказов в блокнотик записывать, а то вообще хер найдёшь, что посчитали, а что нет и где его искать. Чтобы я за такие приколы свои бабки платил? Спасибо алику за бесплатную демонстрацию себя во всей красе, я ебал такую лотерею.

ПО НП, мне потихоньку все идет, звонят по рил номеру указаному гдепопало. Все направляю на отделение, с Укр почтой не сравниться но забрать можно, Они просто сами хапнули больше чем могут поглотить. поэтому такие задержки. Главное знать трек, потом после присвоения нп своего номера 2600...., звонишь на гарячую линию и перенаправляешь в ближ отделение.
С Мист-Экспресс ситуация другая. Они не звонят, а тупо едут по адресу, гут, но если прописан не там где живешь...
Так же они не читают что указано в строке адреса. Принес один курьер посылку без звонка и говори номер не верный не мог вам дозвониться А строке адреса написано "TEL-066122***ulica Pupk****" но он его не заметил, пздц.
Не получил посылку, вешают на дверь ярлычок с тел.курьера, не попали в подьез, тогда они отвозят посылку на склад, где они хранятся 30 дней, потом отправят назад в китай.
Тоже нужно знать трек, у них на сайте есть чат, по чату перенаправляйте к Вам и они в отличии от НП МЕНЯЮТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА.

http://s.aliexpress.com/ZVnmUNJv
5/6$ - UA
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Кто в курсе, как убрать из скрипта по анлоку акков подтверждение получения товаров? Просто, что бы делал анлок и переходил к другому акку?
А нахрена? Алик может потребовать подтверждения акка по номеру и почте повторно не зависимо от того разлачивал (не подтверждал почту) ли ты акк уже и даже при подтверждённой почте (зелёненькое подтверждение в профиле) они один хрен могут локнуть акк. Я вообще не понял никакой зависимости, одинаковые акки на gmail'e и mail'e могут оставаться разлоченными до подтверждения заказа, но основная часть у меня лочится через 6 дней после создания независимо от того заходили на этот акк или нет и с каких IP. Просто некоторые акки не залоченные остаются и я удивляюсь при подтверждении. Я пол месяца назад подтверждал почту сразу при создании акка и один хрен все залоченные при подтверждении заказов. Тут только рандомщикам хорошо, подтверждать до 6 дней.
 
Кто в курсе, как убрать из скрипта по анлоку акков подтверждение получения товаров? Просто, что бы делал анлок и переходил к другому акку?
Вот тоже интересует...))
Удалите 53 строку
Код:
iimPlayCode('SET !EXTRACT NULL\nTAG POS=1 TYPE=BUTTON ATTR=TXT:Подтвердить<SP>получение<SP>товара\nTAG POS=1 TYPE=INPUT:CHECKBOX FORM=ID:buyerAcceptGoodsForm ATTR=ID:select-all CONTENT=YES\nTAG POS=1 TYPE=BUTTON ATTR=ID:button-confirmOrderReceived\nTAG POS=1 TYPE=INPUT:BUTTON ATTR=ID:confirm_cpf\nADD !EXTRACT '+email+'\nSAVEAS TYPE=EXTRACT FOLDER=D:\\ FILE=Finished.txt');
и вместо неё запишите эту:
Код:
iimPlayCode('SET !EXTRACT NULL\nADD !EXTRACT '+email+'\nSAVEAS TYPE=EXTRACT FOLDER=D:\\ FILE=Finished.txt');
 
Народ кто подскажет в чем косяк, на циане раньше чистил кэш, рандом чейнджер и ип, и все путём брал купон на 4, сейчас на 5/6 так не берётся, пробывал в догонку иксприваси рандом и ребут тела, все равно вылазит увы купон не для вас, хотя с карусели берётся влегкую, кто может сталкивался с таким, как решали?
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
С какой версии платить? Кто ответит - скину 50р на киви.
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
На основном акке при оформлении с купоном 5/35 тоже рожа(((
Что также нужны танцы с бубном?
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
10/11 торгаш запилил в магаз?
 
Почему епн начисляет только за 1 товар и по меньшей цене, а не на всю покупку? у всех так?
 
купил редми нот 4х и сегодня 20 заказов ни одного фроза 56. быстрее перезагружается чем нот3про, соответственно быстрее дело пошло.
 
Пополнения починили? Кто-нибудь проверял сегодня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.