Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как создать ссылку на купон 5/6? мне графический планш надо быстрее заказать пока скидос есть
 


Быстро там получится только, если отследить свою посылку и забрать на отделении на которое они её засут, ну как бысро, это наиболее быстрый вариант. Заставить их доставить посылку туда куда её отправляли почти бесполезно, за две недели и десяток звонков они мне привезли аж две посылки, по остальным либо говорят, что да да да, всё хорошо, а на деле или обратно в отделение попёрли или вообще дурака включают и ничего не делают, хоть с правильным телефоном хоть без. Так что или разыскивать своё добро по отделениям или забыть нахер по эти посылки, у меня нету времени постоянно кататься по отделениям за этой дрочнёй. Я за две недели обычной почтой получил под три десятка посылок не прикладывая вообще никаких усилий и треки и безтреки, ты про эти посылки и знать не знаешь, но получишь, а тут за две недели две посылки с ниибической нервотрёпкой и постоянным контролем. Это не служба доставки, а блядское ивент-агенство по созданию квестов "Попробуй забери свою посылку". Когда одна-две посылки в месяц, то это не сильно напрягает, когда нужно контролировать несколько десятков и эти посылки втупую переадресовывают на край географии, то остаётся только перекидывать эти проблемы на отправителя, или он отправляет нормальным перевозчиком или нахуй с пляжа пусть от туда сам добивается чтобы они привезли куда он отправлял, заодно и ловит одну звезду на память. Я теперь тупо не могу заказывать, потому что наверняка будет ебаный SF хоть и напишут при заказе обычную отслеживаемую почту, а это только потерянное время и посылку я не получу.

На epn'e/ali праздник продолжается, то подтверждается получение, то через полчаса, то вообще нихрена не подтверждается, позавчерашние так и висят. Теперь ещё и номера заказов в блокнотик записывать, а то вообще хер найдёшь, что посчитали, а что нет и где его искать. Чтобы я за такие приколы свои бабки платил? Спасибо алику за бесплатную демонстрацию себя во всей красе, я ебал такую лотерею.

Так вот тоже самое. Укр. почтой все приходит быстро и без вопросов. Даже мист экспресс норм доставляет. Не могут дозвонится, так привозят вечером в 21:00 домой, когда точно все дома. А тут гемор такой. Так специально же еще выбирал, чтобы доставка была обычной, а не гребаный SF. И один хер , больше половины SF везет. Половина посылок у курьеров числится. А половина на таможне висит. Пару посылок только пришло через ссаную НП. В тех поддержке вообще овощи сидят какие-то. Так то мелочь ту мне не так жалко, хотя заказывал то, что нужно. Там много поссылок по 10$ просто. хз короче как с ними воевать. Почему нельзя упростить как-то все. У меня трек номера, я им в чате скинул бы, они бы там поменяли данные на правильные, и все. И я уже с паспортом заберу в отделеннии. Тем более почти везде только номер левый, хотя и в адресе указан правильный!
 
  • Like
Реакции: satanic
С какой версии платить?
 
Дерьмище, за 4-е марта вообще заказы не подтверждаются( 2 подтвердил, статистика не изменилась

upd: а не, из 6 два заказа таки подтвердилось
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
парни есть 5к6 купон можно заказать реальный товар пишит вы не можете участвовать в это акции
 
оффТОП
Какой тел xiaomi лучше купить? в районе 200$
 
боже да как вы боретесь с грусным лицом я уже все перепробывал
 
Кто в курсе, как убрать из скрипта по анлоку акков подтверждение получения товаров? Просто, что бы делал анлок и переходил к другому акку?
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Кто в курсе, как убрать из скрипта по анлоку акков подтверждение получения товаров? Просто, что бы делал анлок и переходил к другому акку?

Вот тоже интересует...))
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.