Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


реальный пластик пока не активировал, но пополнял опять с вирт. ЯД. Итог заказ закрыт(стандартная отписка, как с купонами - типа мошенник)
 
Что вы хоть берете на эти 5/6 ?
 
5 6 на ру шипится на свой адрес?
 
3 заказа в одном магазине пропускает, а дальше - морды. Кто-н знает как побороть?
 
реальный пластик пока не активировал, но пополнял опять с вирт. ЯД. Итог заказ закрыт(стандартная отписка, как с купонами - типа мошенник)
Думаю реальный пластик тоже не поможет :)
 
Че за хурма сук, на все немецкие IP, появляется US Shopper и бывает GB Shopper
кто с этим поборолся?
 
Ну так и делаю. Цена в Евро, страна Германия....
 
2017-02-20 01:42:54
【8】Order has been Cancelled

2017-02-08 23:43:06
Waiting for pick up
Пиздоглазый завернул обратно посылку?)
 
Гайс, прикупил себе аппарат XiaomiRedmi 3S. Стоит андроид 6.0.1 и MIUI7.5.8.0. Есть возможность обновить MIUI до версии 8.1.1.0. Киньте плиз ссылку на инстркшион по получению купонов на таком аппарате и стоит ли обновлять МИУИ? Спасибо зараннее!
 
как создать ссылку на купон 5/6?
 
Кто и как быстро решил вопросы с новой почтой. Они кумарят уже..
Быстро там получится только, если отследить свою посылку и забрать на отделении на которое они её засут, ну как бысро, это наиболее быстрый вариант. Заставить их доставить посылку туда куда её отправляли почти бесполезно, за две недели и десяток звонков они мне привезли аж две посылки, по остальным либо говорят, что да да да, всё хорошо, а на деле или обратно в отделение попёрли или вообще дурака включают и ничего не делают, хоть с правильным телефоном хоть без. Так что или разыскивать своё добро по отделениям или забыть нахер по эти посылки, у меня нету времени постоянно кататься по отделениям за этой дрочнёй. Я за две недели обычной почтой получил под три десятка посылок не прикладывая вообще никаких усилий и треки и безтреки, ты про эти посылки и знать не знаешь, но получишь, а тут за две недели две посылки с ниибической нервотрёпкой и постоянным контролем. Это не служба доставки, а блядское ивент-агенство по созданию квестов "Попробуй забери свою посылку". Когда одна-две посылки в месяц, то это не сильно напрягает, когда нужно контролировать несколько десятков и эти посылки втупую переадресовывают на край географии, то остаётся только перекидывать эти проблемы на отправителя, или он отправляет нормальным перевозчиком или нахуй с пляжа пусть от туда сам добивается чтобы они привезли куда он отправлял, заодно и ловит одну звезду на память. Я теперь тупо не могу заказывать, потому что наверняка будет ебаный SF хоть и напишут при заказе обычную отслеживаемую почту, а это только потерянное время и посылку я не получу.

На epn'e/ali праздник продолжается, то подтверждается получение, то через полчаса, то вообще нихрена не подтверждается, позавчерашние так и висят. Теперь ещё и номера заказов в блокнотик записывать, а то вообще хер найдёшь, что посчитали, а что нет и где его искать. Чтобы я за такие приколы свои бабки платил? Спасибо алику за бесплатную демонстрацию себя во всей красе, я ебал такую лотерею.
 
  • Like
Реакции: testawrebirth и acronis
Гайс, прикупил себе аппарат XiaomiRedmi 3S. Стоит андроид 6.0.1 и MIUI7.5.8.0. Есть возможность обновить MIUI до версии 8.1.1.0. Киньте плиз ссылку на инстркшион по получению купонов на таком аппарате и стоит ли обновлять МИУИ? Спасибо зараннее!
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=754768
циан ставь, проще
 
  • Like
Реакции: alloha
2017-02-20 01:42:54
【8】Order has been Cancelled

2017-02-08 23:43:06
Waiting for pick up
Пиздоглазый завернул обратно посылку?)
В переписке будет уверять, что отправил и все ок.
В начале января брал у одного прода товар, он якобы отправил двумя посылками. Первая пришла через 2 недели, а вторая висит с таким статусом. Ради кеша все же пришлось подтвердить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.