Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребзи, подскажите:
было три купона (2х4/4.1 и 1х5/6) - 5/6 спокойно оплатился через коп, а 4.1 оба ни в какую не хотят (фрозен)
В адресах коверкал всё, айпи меняю - ни в какую.
В чем может быть трабл?
Засоленые 4/4.1 вроде по сообщениям платятся с при оформлении товара выше 5$ тоесть получается 4/5.01. Сам не пробывал хотя есть засоленные 4/4.1. Но если даже и правда, то они бесполезные т.к есть 5/6
 


Ребзи, подскажите:
было три купона (2х4/4.1 и 1х5/6) - 5/6 спокойно оплатился через коп, а 4.1 оба ни в какую не хотят (фрозен)
В адресах коверкал всё, айпи меняю - ни в какую.
В чем может быть трабл?
писали нераз 4/4.01 платится как 4/5.01 тоисть товар должен быть дороже 5 долларов
 
старые заказы на епн как сейчас подверждаются?
 
Вот эти папки вроде алиэспресс может в корне внутреннего хранилища устройства(не на sd карте) создавать. Их нужно удалять если хприваси не стоял или не блочит запись на внутреннее хранилище.
.com.taobao.dp
.Data Storage
.SystemConfig
.UTSystemConfig
 
  • Like
Реакции: felixxx и Badodya
Такой прикол сейчас IP немецкий. брал тоже на германию, а в профиле US Shopper. И купон 10/11.
Первый раз такое...
 
Такой прикол сейчас IP немецкий. брал тоже на германию, а в профиле US Shopper. И купон 10/11.
Первый раз такое...
он не будет шипаться, у меня бывает GB выпадает
 
ребят подскажите как оплатить не могу оплатить с купоном 5/6 сделал все хприваси ид ченджер но одни фрозен акк покупал здесь помогите
 
ребят подскажите как оплатить не могу оплатить с купоном 5/6 сделал все хприваси ид ченджер но одни фрозен акк покупал здесь помогите
Менять товар, менять адрес. С акка который один раз фрозен максимум на второй попытке с другим товаром\адресом удавалось оплатить - далее уже только свежий акк.
 
Аккаунт А4 на купон 5/6
--Ссылка удалена--
 
ребят подскажите как оплатить не могу оплатить с купоном 5/6 сделал все хприваси ид ченджер но одни фрозен акк покупал здесь помогите
У меня вчера фрозы были, пока не начал менять ip при оплате. После смены ip заказы нормально пошли
 
Ребят а кто с чего платит?
 
Продам аккаунты с купонами 5 от 6 и 10 от 11 с немецкого айпи. Могу под заказ 15 от 20 с американским айпи.
 
подскажите что вы заказываете на 6$. что-то вообще в голову не идет ничего) с меня +в репутацию)
 
подскажите что вы заказываете на 6$. что-то вообще в голову не идет ничего) с меня +в репутацию)
Для изменения репутации необходимо 100 дней регистрации и 5 репутации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.