Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть добросердечные люди, кто даст один купон на 4 доллара? комп не тянет абуз ((((((((
 


Ребят,вопрос.Если через браузер товар добавить в wishlist,то кашбэк будет?
 
А как ты под гостем товары находишь? И 15% товары с epn? Там же поиск упоротый.
леко и просто, с копа беру ссылку и отрываю ее в браузере в эмуляторе...
 
Вы полностью свой адрес пишите? или только улицу и дом? или просто только улицу?

подкиньте товаров годных плиз
 
Вы полностью свой адрес пишите? или только улицу и дом? или просто только улицу?

подкиньте товаров годных плиз
квартиру еще свою надо писать блять как же тебе извещение придет?
 
  • Like
Реакции: smaug
Делаю все как по последнему видео, захожу в epn добавляю товары в корзину, ввел адрес доставки выбрал метод оплаты, нажимаю Оплата
появляется окошко: System error
как решить? прошу не бомбить
 
леко и просто, с копа беру ссылку и отрываю ее в браузере в эмуляторе...
Это я делал, только как нашему гостю в приложении об этом сообщить? Этот браузер предлагает отдельно скачать приложение али.
 
Делаю все как по последнему видео, захожу в epn добавляю товары в корзину, ввел адрес доставки выбрал метод оплаты, нажимаю Оплата
появляется окошко: System error
как решить? прошу не бомбить
Заказывать нужно у одного продавца
 
Это я делал, только как нашему гостю в приложении об этом сообщить? Этот браузер предлагает отдельно скачать приложение али.
а ты нажми скачать, дальеш он автоматом туда перейдет, если выскачет гугл нажми кнопку назад
 
  • Like
Реакции: Tails и NNN
я извиняюсь,но если я буду читать 188 страниц у меня комп сгорит нахрен с этими видосами клонами,поэтому спрошу тута,заказывать через браузер в компе можно?а не через клонов розовых жуков этих
 
я извиняюсь,но если я буду читать 188 страниц у меня комп сгорит нахрен с этими видосами клонами,поэтому спрошу тута,заказывать через браузер в компе можно?а не через клонов розовых жуков этих
или читай все или думай башкой
 
скиньте ссылки на аккумуляторные батарейки
 
Заказывать нужно у одного продавца
Спасибо тебе добрый человек)
Еще вопрос, если на аккаунте выходит полная цена без купона, на него можно забить или есть возможность получить купон?
 
бля все впн перепробовал и крму все время поподал. щас сродного с ру аипи зашел и все дали. что же не кто мне не подсазал что можно так)) у меня модем и там менять можно часто аипи))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.