Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бля все впн перепробовал и крму все время поподал. щас сродного с ру аипи зашел и все дали. что же не кто мне не подсазал что можно так)) у меня модем и там менять можно часто аипи))
А смысл? он будет повторяться)
Лучше через впн
 
бля все впн перепробовал и крму все время поподал. щас сродного с ру аипи зашел и все дали. что же не кто мне не подсазал что можно так)) у меня модем и там менять можно часто аипи))
если что я видос скидывал что так тоже можно, если бы читал тему, а не задавал вопросы, давно бы уже знал об этом....
я извиняюсь,но если я буду читать 188 страниц у меня комп сгорит нахрен с этими видосами клонами,поэтому спрошу тута,заказывать через браузер в компе можно?а не через клонов розовых жуков этих
Вот из-за таких как ты тут и столько страниц! Уже 100500 раз писалось
Можешь зайти с компа закинуть в корзину, с мобилы начать оплату и оплатить либо с нее, либо с компа!
 
если оплатить товар,то кешбек сразу начисляется в счет ожидания?или после проверки оплаты только?
 
А смысл? он будет повторяться)
Лучше через впн
если провайдер маленький, то может быть, а если большой типа РТ то очень редко если будет...
если оплатить товар,то кешбек сразу начисляется в счет ожидания?или после проверки оплаты только?
если все правильно сделал то кэш добавляется в обработку, после подтверждения заказа зачисляют на доступные к выводу
 
если провайдер маленький, то может быть, а если большой типа РТ то очень редко если будет...

если все правильно сделал то кэш добавляется в обработку, после подтверждения заказа зачисляют на доступные к выводу
yota и мтс у меня
 
если оплатить товар,то кешбек сразу начисляется в счет ожидания?или после проверки оплаты только?
спустя пару минут кеш начислится в ожидание
upload_2017-1-8_1-43-56.png
 
Что купить полезного можно?
 
как так,мне кешбек через раз дают
 
Еще вопрос, если на аккаунте выходит полная цена без купона, на него можно забить или есть возможность получить купон?
Подскажите пожалуйста
 
Ты рыбок заказываешь? или ножики?
 
пиздатая ручка от ксяоми 4.01$ с отзывами налетаем) уже 5 штук взял
--Ссылка удалена--
 
0.28 $ кеш вообще, первый заказ только))
 
Хз, можно было уже платный окупить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.