Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто замечал закономерность если подтверждать заказ и не ставить отзыв (т.е звезды) то КБ не зачисляется. Или не так?
 


сделал сегодня в 9-30 пополнение 150 руб на мобильник, платеж таки продолжает обрабатываться (на 11-00). Кто-нибудь пополнял сегодня (особенно после 11) как с зачислением?
По поводу "подозрительной активности": вчера начал пополнять, первая симка удачно пополнилась, на второй подозрит. активность, пропустил, пополнил следующую (платеж прошел), затем еще раз пополнил следующую, затем подготовил тел, зарегал новый аккаунт с купоном, но новое пополнение не делал, вышел из нового аккаунта и вошел в тот с подозрит. активностью, сделал оплату с новой виртуалки ЯД и платеж прошел, правда один фик эти последние платежи провисели и не пополнились.
Сейчас попробую платить реальным пластиком (отступать уже некуда:)
 
  • Like
Реакции: tumba
Кто с чего оплачивает заказы?
 
upload_2017-3-11_11-19-39.png
збс, входит ахуенно
 
у меня, кстати, вчерашние зависшие пополнения, не закрыты "Продавец обрабатывает Ваш заказ", т.ч. надежда осталась.
 
дерьмо, перехожу на облако с вордом, вчерашние мыла на тхт не сохранились, пздц
 
блин, это случаем не те следы, которые файловым менеджером вычищать? папки/файлы алибаба, таобао...
может быть и это если все правильно поменял остальное
дерьмо, перехожу на облако с вордом, вчерашние мыла на тхт не сохранились, пздц
хуево, тоже всегда этого боюсь
 
Народ может кто купончик один сделать 5 от 6 ? хочу себе усб порты 3.0 купить в pci слот
 
сделал сегодня в 9-30 пополнение 150 руб на мобильник, платеж таки продолжает обрабатываться (на 11-00). Кто-нибудь пополнял сегодня (особенно после 11) как с зачислением?
Или "подозрительная активность" или "неудалось пополнить". Отпиши как с реальным пластиком дела.
 
у меня, кстати, вчерашние зависшие пополнения, не закрыты "Продавец обрабатывает Ваш заказ", т.ч. надежда осталась.
Аналогично, вчерашние одно весит уже почти сутки.
 
Может кто 10ок за плюс реп дать
 
  • Like
Реакции: satanic и p0o9i8
нород подскажите в чём косяк, раньше брал 4/4.01 всё норм и платил а сейчас те же дейсвия по 5 разным приглосам и увы купонов нет на 5/6, зато на этом же аке сразу берется с карусели 4/5 на ру, вообще чет запутался что поменялось в приглосах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.