Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нород подскажите в чём косяк, раньше брал 4/4.01 всё норм и платил а сейчас те же дейсвия по 5 разным приглосам и увы купонов нет на 5/6, зато на этом же аке сразу берется с карусели 4/5 на ру, вообще чет запутался что поменялось в приглосах?
что за устройство?
почисти гугл приложения, попробуй зарандомить мобайл фейкером
http://apk-dl.com/mobile-faker/
 


не обязательно, на регу и с айпи может кидать
ниразу не встречал такого
блин, я уже трубу перепрошиваю)
попробую описать проблему вдруг поможете, труба см13 без гапсов, иксприваси, галки убраны инет, ipc, view, shell, остальное либо галки стоят, либо красные квадраты, настройки вверху галки убрал, рандом афте бут, и далее все галки кроме страны и ID подписки . Впн HSS, загаженный в хлам, по началу(7-8го марта) купоны давало отлично, 2 купона с одного ip, 3я попытка полная цена, 4я и далее рега, потом все хуже,ща ваще жопа утром за 46 попыток 3 купона, раз 5 полная цена была ну и остальные попытки кидало на регу... подумал что hss помер ну и забил, авось отлипнет, но выходит таки телефон у меня палят, или я зря трубу опять сбрасываю и надо просто ip искать чистые?)
 
что за устройство?
почисти гугл приложения, попробуй зарандомить мобайл фейкером
http://apk-dl.com/mobile-faker/
да раньше просто на циане приглос в инкогнито, чистка али и гугл, идчейндж рандом, передернул передача даных, ип обновил и пошёл в алик за купоном, сейчас так почему то не берёт, хотя ничего не менял, а с карусели берет
 
Какой впн взять для купонов
 
Куплю купоны 5/6 для Украины!
 
както писал что мне один прод дал левый трэк
трэк полули в другом городе
отписал ему , неответил
открыл диспут , ответил , дал новый трек и просил закрыть диспут
я диспут не закрыл , обострение , привлечение али
08G7NS4.png
 
  • Like
Реакции: Insider95, satanic и LuXX
както писал что мне один прод дал левый трэк
трэк полули в другом городе
отписал ему , неответил
открыл диспут , ответил , дал новый трек и просил закрыть диспут
я диспут не закрыл , обострение , привлечение али
Это типо на покуппке с куппоном тебе еще и вернули столько?
 
Это типо на покуппке с куппоном тебе еще и вернули столько?
да с купоном , это только решение али , пока ничего еще не вернули , позже отпишу сколько вернут , я хотел не возврата а наказать немного прода за то что наебал
 
  • Like
Реакции: satanic
да с купоном , это только решение али , пока ничего еще не вернули , позже отпишу сколько вернут , я хотел не возврата а наказать немного прода за то что наебал
Хах интересно, реально сколько вернут....
 
да раньше просто на циане приглос в инкогнито, чистка али и гугл, идчейндж рандом, передернул передача даных, ип обновил и пошёл в алик за купоном, сейчас так почему то не берёт, хотя ничего не менял, а с карусели берет
У меня так же, 4/4.01 брались просто стирая данные приложения + смена ип и стоящем хприваси.
5/6 над стирать данные + рнд в ид ченжере + хприваси рнд данные при перезагрузке и ребутаешь после каждого купона.
 
  • Like
Реакции: satanic
У меня так же, 4/4.01 брались просто стирая данные приложения + смена ип и стоящем хприваси.
5/6 над стирать данные + рнд в ид ченжере + хприваси рнд данные при перезагрузке и ребутаешь после каждого купона.
пробывал ребут, чёт все равно не бралось
 
У меня так же, 4/4.01 брались просто стирая данные приложения + смена ип и стоящем хприваси.
5/6 над стирать данные + рнд в ид ченжере + хприваси рнд данные при перезагрузке и ребутаешь после каждого купона.
а сейчас глянул хприваси нет у меня, оказывается я с карусели и 4 по приглашению брал и платил без приваси)
 
Ребзи, подскажите:
было три купона (2х4/4.1 и 1х5/6) - 5/6 спокойно оплатился через коп, а 4.1 оба ни в какую не хотят (фрозен)
В адресах коверкал всё, айпи меняю - ни в какую.
В чем может быть трабл?
 
а сейчас глянул хприваси нет у меня, оказывается я с карусели и 4 по приглашению брал и платил без приваси)
Посмотри гайд , я файлик кинул с настройками хприваси, должно работать. Ну и там общий процесс написан. Поскольку ты не ставил хприваси ищи хвосты еще - папки скрытые которые али создал. Где-то тут давно было сообщения с полным списком но вроде основная это папка начинающаяся c .tao
 
  • Like
Реакции: felixxx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.