Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заказывайте
 

Вложения

  • Screenshot_2017-03-11-09-07-12.jpg
    Screenshot_2017-03-11-09-07-12.jpg
    240,6 KB · Просмотры: 293
  • Like
Реакции: bas, Klopotrah и Sersem444


Кто пробовал через другие сервисы КБ? Зачисляются или так-же, болт?
 
Оо даа, зачисляются...Ещё и без кликов, супер...
 
  • Like
Реакции: Sersem444
если кто то хочет договариваться о разбивки, вот что написал мне продавец когда я попытался(я уже договорился с ним. и успел оформить несколько заказов)
Hi friend,
I am sorry but you need cancel this order there, because yesterday aliexpress administrator already give me a warning for the ''Virtual'' orders from you, and they could close my account for one month here, Sorry!!
Привет, друг,
Мне очень жаль, но вам нужно отменить этот заказ там, потому что вчера администратор Aliexpress уже дают мне предупреждение для '' виртуального '' заказов от вас, и они могли бы закрыть свой счет в течение одного месяца здесь, К сожалению !!

Али спалила всё
Получается ,это большая подстава для продавца
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Klopotrah
если кто то договаривается о разбивки вот что написал мне продавец когда я попытался(я уже договорился с ним. и успел оформить несколько заказов)
Hi friend,
I am sorry but you need cancel this order there, because yesterday aliexpress administrator already give me a warning for the ''Virtual'' orders from you, and they could close my account for one month here, Sorry!!
Привет, друг,
Мне очень жаль, но вам нужно отменить этот заказ там, потому что вчера администратор Aliexpress уже дают мне предупреждение для '' виртуального '' заказов от вас, и они могли бы закрыть свой счет в течение одного месяца здесь, К сожалению !!
Взял китайца подставил, надо было не через али общаться
 
Общались онлайн чат ali- значит через него спалили- а как тогда связаться с продавцом?
 
причина в ip, с одного ip дает 2 раза прикинуться новым пользователем, получить купоны и поучавствовать в акционом пополнении баланса, при этом первый раз дает пополнить и расплатиться уникальной вирт.картой, а вот второй раз с этого ip заказ на пополнение создается, а оплата новой вирт.картой не проходит "подозрительная активность", т.е. надо каждое пополение с нового ip и не повторяться. Только вот сервис днем не работал. Проверьте у кого симок много как сейчас?
Не, дело не в этом. Всегда делал 1акк - 1айпи, но жопа началась именно в четверг. А проверить ты и сам можешь на косячном номере: если пускает до оплаты, а потом пишет "с одного номера-1раз" значит норм, если сразу ебало, соответственно не норм.
 

только вот заказы по прежнему не подтверждаются( ещё с 4-го числа висят + потом подтверждал и процентов 15-20 зависало, итого за неделю набралось дофига заказов, которые так и висят. Когда вкладываешь 1-2 цента, то не так напряжно, даже если будут 2 месяца подтверждать, а вот когда по баксу на заказ докидываешь, потом рассчитываешь на этот кеш бек, а он не подтверждается, совсем другое дело. Лично для меня эта фишка епн всегда была самой важной, то есть вывод сразу после подтверждения на али. Но то что я вижу сейчас, это гавно полное, поясню, на той же скидке вывод раз в месяц, но я знаю что подождав месяц я получу деньги, то тесть присутсвует определённость, а тут непонятно что, то за 5 минут подтверждается, то зависает на неопределённый срок, а сапорт каждый раз даёт разные ответы, как буд то сами толком не знают как реагировать
 
Кто может подсказать? Если заходишь на карусель и нажимаешь он отправляет на регистрацию то это проблема в IP? Менял уже много ip и все равно кидает на регу.
 
Кто может подсказать? Если заходишь на карусель и нажимаешь он отправляет на регистрацию то это проблема в IP? Менял уже много ip и все равно кидает на регу.
Да, значит заеженный диапазон ип.
 
  • Like
Реакции: xexsus
если регистрация - палит устройство
полная цена - айпи
я так понял полная цена это ip, а если регистрация это и устройство и ip...
пробовал на нескольких вроде бы чистых ip, 2 раза купон, 3й раз полная цена, 4й раз и далее рега...
или я не прав и у меня паленая трубка?
 
может кто видос скинуть или что-то типо того как абузить эту тему?
 
я так понял полная цена это ip, а если регистрация это и устройство и ip...
пробовал на нескольких вроде бы чистых ip, 2 раза купон, 3й раз полная цена, 4й раз и далее рега...
или я не прав и у меня паленая трубка?
следы остались от приложения
 
Чет я похоже туплю, загулял с праздников, читаю тему 4 от 4 нет уже есть 5 от 6, 4 брал и платил норм, а тут тебе те самые приглосы, тоже самое действие и вылазит увы, купоны не для тебя, пробывал разные приглосы, везде одинаково, что изменилось от действий с 4ками?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.