Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


мля. меня уже психи бьют. как обойти? Уже даже прикупил прокси. все равно эта ебала. Делаю через КОП. все как и раньше. Теперь эта хрень постоянно вылазит
 

Вложения

  • 70d6354d2d.jpg
    70d6354d2d.jpg
    135,4 KB · Просмотры: 253
есть ли смысл сейчас epn использовать?
 
upload_2017-3-10_23-1-57.png
норм заходит, купил впнку
 
Вот ссылка с аккаунта А4 на купон 5/6
--Ссылка удалена--
 
что стоющего можно взять за 11$?
 
мля. меня уже психи бьют. как обойти? Уже даже прикупил прокси. все равно эта ебала. Делаю через КОП. все как и раньше. Теперь эта хрень постоянно вылазит
Ключевые слова "делаю через КОП"
 
  • Like
Реакции: gasnikov
  • Like
Реакции: leone
Ребят всем привет. Подскажите как сейчас платятся 5/6 на РФ, через чего платить надо? Какие хитрости нужны что бы заказ проходил? Ответьте в ЛС если не сложно.
 
Ребят всем привет. Подскажите как сейчас платятся 5/6 на РФ, через чего платить надо? Какие хитрости нужны что бы заказ проходил? Ответьте в ЛС если не сложно.
Вот , имя адрес нужно коверкать, платить вм яд
 
То есть при оплате с QIWI блочит?
Были случаи что не пахал киви, я пользуюсь яд+вм - ими проблем не было, 5 марта только вернули деньги за 2-3 заказа но там многим просто заказы закрыли без комментария о том что это абуз купона.
 
Были случаи что не пахал киви, я пользуюсь яд+вм - ими проблем не было, 5 марта только вернули деньги за 2-3 заказа но там многим просто заказы закрыли без комментария о том что это абуз купона.
А так оплата купона через КОП возможна? При установке ясно дело xprivacy, xposed и т.д?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.