Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Зачем тебе новый пользователь, 10/11 делается также как и 5/6 через новый айпи+хприваси+ид ченджер (а может и еще проще). 4/4.01 я помню вообще сменой ип+удалить данные приложения али+рнд данные в хприваси делал без ребутов и идченжеров.
у меня не работает, карусель не высвечивается, уже вайп делал, чистил файлы али и все в пустую
 
Ты этот купон отоваривать на луну собрался?
Умник, те кто 10/11 отоварить пытаются наверное уже как бы знают что там нужен немецкий впн, а petek18 спрашивал про пользователя потому что у него впн в пользователе новом не работает полюбому.

у меня не работает, карусель не высвечивается, уже вайп делал, чистил файлы али и все в пустую
Если карусель не высвечивается даже у тебя али сразу палит по тлф что ты уже регался, это ты значит очень криво поставил id changer и xprivacy.
 
подтверждение старых заказов на епн засчитывается нормально сейчас? кто подтверждает
 
Вести с полей, уже исправно получаю в течении 3х недель посылки из Франции, штук 20 получил в итоге пока. Что удивительно когда на Россию прикрыли, слал по очереди Италия - Франция - Германия. Так вот Франция показала себя лучше всех. С Италии не одной посылки пока, и только сегодня получил 1 посылку с Германии)



Насчет потверждения заказов в ЕПН, подтвердил 11 посылок, за 9 начислили кеш, 2 повисли и висят уже час...
 
  • Like
Реакции: terev, Action и opolon
  • Like
Реакции: montefer и opolon
у меня из 2 подтвержденный - 1 висит
 
  • Like
Реакции: opolon
Блин
Куда девать 9 акков 4/4.01
Подскажите как отоварить
 
как сейчас платится? 5/6 норма?
 
Короче , понял почему не давало платить. У одного продавца видимо лимит был на купоны, сделал у него два заказа. У другого продавца дало оплатить.
 
Короче , понял почему не давало платить. У одного продавца видимо лимит был на купоны, сделал у него два заказа. У другого продавца дало оплатить.
оплатить то дает, но кешбэк нет
 
50 аков по 4 доллара надо кому?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.