Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а впереди выходные без кэша..
 
5/6 легко идут. На 10/11 впн не найдешь норм, да и слишком гемор.
Напмню что до завтра не забудьте активировать купон епн на 10%: BYE_BYE_CERTIFICATE_ALI Правда нихера не пашет епн, но мб отобразятся заказы.
Гайд для новичков по 5/6 тут. Список некоторых товаров 5/6 тут. Купон 5/6.
 
  • Like
Реакции: satanic, Zhenya72 и Tails
5/6 легко идут. На 10/11 впн не найдешь норм, да и слишком гемор.
Напмню что до завтра не забудьте активировать купон епн на 10%: BYE_BYE_CERTIFICATE_ALI Правда нихера не пашет епн, но мб отобразятся заказы.
Гайд для новичков по 5/6 тут. Список некоторых товаров 5/6 тут. Купон 5/6.
Адрес коверкаешь? Ебало лезет при оплате 5/6 и все.
 
кто сейчас подтверждает зачисляет кэш сразу?
только что оплатил - кеша нет ни на епне, ни на летишопе, хотя переход традиционно засчитался и отобразился.
 
Напмню что до завтра не забудьте активировать купон епн на 10%: BYE_BYE_CERTIFICATE_ALI Правда нихера не пашет епн, но мб отобразятся заказы.

Можно активировать до: 2017-03-11 23:59:59
причём время у них походу по гринвичу
 
  • Like
Реакции: BegemoT и satanic
Адрес коверкаешь? Ебало лезет при оплате 5/6 и все.
Сильно не коверкал, как обычно чуть разные. Ип не сильно заезжен? И еще фио чуть меняешь?

Можно активировать до: 2017-03-11 23:59:59
причём время у них походу по гринвичу
Извини, я что-то уверен был что написал до конца завтрашнего дня, а тут оказывается написал до завтра.
 
https://cashback.ru/
10 марта: Внимание! В настоящий момент мы наблюдаем задержки с поступлением уведомлений о покупках в AliExpress. Не беспокойтесь, все покупки должны успешно учитываться и отобразятся на вашем счету в ближайшее время.

C задержкой в пару часов, но кеш засчитывают. Пришлось опять с Этим сервисом покупать-немного неудобно правда ибо у них нет приложения-зато все засчитывают
 
Сильно не коверкал, как обычно чуть разные. Ип не сильно заезжен? И еще фио чуть меняешь?


Извини, я что-то уверен был что написал до конца завтрашнего дня, а тут оказывается написал до завтра.
Айпи каждый раз новый, Фио вообще не меняю , адрес пишу во второй строке, первая строка рандом , и номер телефона рандом. Что я делаю не так ?
 
засчитывают то засчитывают (летик тоже в стате перехода отображает). а вот заплатят ли? если им алишка не даст.
а кто их знает-это не епн у них вывод денег 4-7 дней. То есть заказал выплату и идешь (нахуй) неделю ждать денег.
 
Айпи каждый раз новый, Фио вообще не меняю , адрес пишу во второй строке, первая строка рандом , и номер телефона рандом. Что я делаю не так ?
Ну вообще фио лучше каждые 3-5 заказов чутка менять, типа написание имени Alexey Aleksey Aleksei, тоже самое в отчестве и если это возможно в фамилии. Адрес второй строки тоже менять нужно. В первой не рандомь символы желательно. Еще заметил что али например когда оформляешь заказ подгружает библиотеку какую-то (xprivacy ругался). Раньше вроде когда у многих шипалось, а у меня не шипалось, блочнул ее, подкрутил адрес и начало проходить.
Айпишник то у тебя каждый раз новый, но вот по нему до этого мог кто-то тоже абузить или разные обычные юзеры заходить. Но вообще конечно если подряд рожи то думаю врядли.
 
  • Like
Реакции: gajni
кто через нового пользователя получает купон 10/11, как вы меняете ip на нем?
 
кто через нового пользователя получает купон 10/11, как вы меняете ip на нем?
Зачем тебе новый пользователь, 10/11 делается также как и 5/6 через новый айпи+хприваси+ид ченджер (а может и еще проще). 4/4.01 я помню вообще сменой ип+удалить данные приложения али+рнд данные в хприваси делал без ребутов и идченжеров.
 
какие купоны есть? и куда шипаются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.