Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


По поводу заказов, которые были закрыты после оплаты 5го числа с купоном 4.01.
Спросил про это в чате Али. Ответили, что заказ закрыт из-за невыполнений условий акции "только для новых пользователей, с новым устройством и картой".
Заказов делал я 7 штук на себя. 5 из них, которые были с одного ру ип, закрыли. Поэтому делаю вывод, что ип всё-таки патится и менять его нужно при каждом заказе.
вчерашние заказы, оплаченные с одного ip уже отправлены
чем платил?
 
был тут один уже со списками на таможне от али, байбаченком кличут, теперь не списков не байбаченка
 
Инсайдерская информация! За купоны кэшбэк отменил ОФИЦИАЛЬНО, все, закрыли али эту программу. На 13 марта запланирована полная отмена кэшбэка. Вообще. Любого.
Тюю, ну так до 13го мы всю Германию завалить успеем термопастой с лампочками)
 
Инсайдерская информация! За купоны кэшбэк отменил ОФИЦИАЛЬНО, все, закрыли али эту программу. На 13 марта запланирована полная отмена кэшбэка. Вообще. Любого.
В ПИЗДУ!
 
Инсайдерская информация! За купоны кэшбэк отменил ОФИЦИАЛЬНО, все, закрыли али эту программу. На 13 марта запланирована полная отмена кэшбэка. Вообще. Любого.
Вообще любого это ты загнул. 100% такого не будет. А за купоны может быть.
 
Откуда инфа то твоя инсайдерская? Был на собрании алиэкспресса в Москве?)
 
вчерашние заказы, оплаченные с одного ip уже отправлены
чем платил?
Webmoney.
И ещё ответили, что "заказы после оплаты проверяются". Что хотели этим сказать не знаю, чат закрылся.
 
хз, может уж совсем палёный айпишник. хотя я свой рутер иногда перезагружаю - по лану виснет.
 
Как забрать посылку, если оформил её не на свое имя и указал не свой номер телефона?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.