Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как забрать посылку, если оформил её не на свое имя и указал не свой номер телефона?
если есть смс то нет проблем) а если нет раскаажи китаец по ошибке написал мой имя и фам и номер я так получил один ппосылку
 
Инсайдерская информация! За купоны кэшбэк отменил ОФИЦИАЛЬНО, все, закрыли али эту программу. На 13 марта запланирована полная отмена кэшбэка. Вообще. Любого.
полная отмена маловероятна, при использовании купонов, это изи
 
у меня оплата вообще не проходит, какие только карты не пробовал. с какой картой оплачивал ?
ребят это проблемы на стороне али, просто надо проверят каждый час
 
Я вот невкурю какого вы заказы гоняете если кешбек на текущий момент не засчитывается, или только в EPN?
 
Я вот невкурю какого вы заказы гоняете если кешбек на текущий момент не засчитывается, или только в EPN?
Немцы пересылают куда нужно. Товар за 6$ тоже норм.
 
скидка ру:
В данный момент со стороны AliExpress наблюдаются проблемы с учётом заказов. Для получения кэшбэка рекомендуем воздержаться от покупок. Как только ситуация изменится, это сообщение пропадёт.
 
  • Like
Реакции: satanic
а ссылочку на купон не дадите?:D
 
у многих блокируются акки, которые просто созданы по приглашению, без какой либо следующей активности?
 
Есть тут люди, которые сами заказывают товар с помощью купона, если им денюжку кинуть?
 
А для 100 за 80 нужно каждый раз использовать новый аккаунт и новую карту? И сейчас вообще проходит 100 за 80?
 
Немцы пересылают куда нужно. Товар за 6$ тоже норм.
А как ты заполняешь адрес в Германию? Там индекс палиться или нет? В первой графе "город" писать Россия, а во второй графе "город" Нужный город?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.