Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и было задумано. База пополняется, бюджет не убавляется. )))
Не думаю, нафиг им нужна эта не нужная база? С огромным процентом левых данных. Для отчетности? возможно, но вряд ли. Мое имхо на нас тестят глобальный фаервалл, а мы бесплатные бета тестеры (почти бесплатные). А потом выкатят какую нибудь действительно классную акцию (хотя круче чем пополнялки ноября-декабря 16 я представить не могу), а все уже пофикшено.
 


Продам купон 14\60 - 1 шт. в л.с
 
  • Like
Реакции: Ole007
Значит что-то новое придумали может куви фиксанули, а вот со сбером конечно не понятно. Вообще у меня такое бывало при оплате виртуалками (пара заказов проходит, а потом закрытие), может они анализируют еще какие то параметры и на основе них закрывают, а может просто закрутили гайки так что большинство "честных участников" акции не пройдут. В любом случае деньги вернутся, а вот симки использовать в акции уже будет нельзя.
я так понимаю либо али глючит либо меня фиксят, одно из двух, обидно симки в утиль и время тоже

80 за 100 проходят?
 
Ищу кешбек сервис такой же как епн, но не енп. Он мне больше как друг.
 
как оплатить подскажите 5/6?
 
Али убирает кешбек с купонов)
 
как оплатить подскажите 5/6?
через коп 1.4.1049
1 создаём новый эмуль
2 выставляем новое разрешение, в аттрибутах меняем брэнд; модель; номер; имэй - перезагрузка
3 удаляем лишние аппы (вариант - не удаляем лишние аппы)
4 ставим XposedInstaller_v2.6.1_by_SolarWarez_20151129, устанавливаем фрэймворк, самостоятельно перезагружается
5 Device Id Changer-1.5.3, включение в модулях, перезагрузка
6 xprivacy+1.9.3, рандомайз афтэ бут, убрать вью браузер; включение в модулях xposed, перезагрузка
8 id changer - random all, apply, перезагрузка
9 aliexpress 5.1.7 (или другой)
10 клонирование
11 отоваривание на ру с некоторыми дополнениями в адресе
 
  • Like
Реакции: Insider95, satanic и bas
через коп 1.4.1049
1 создаём новый эмуль
2 выставляем новое разрешение, в аттрибутах меняем брэнд; модель; номер; имэй - перезагрузка
3 удаляем лишние аппы (вариант - не удаляем лишние аппы)
4 ставим XposedInstaller_v2.6.1_by_SolarWarez_20151129, устанавливаем фрэймворк, самостоятельно перезагружается
5 Device Id Changer-1.5.3, включение в модулях, перезагрузка
6 xprivacy+1.9.3, рандомайз афтэ бут, убрать вью браузер; включение в модулях xposed, перезагрузка
8 id changer - random all, apply, перезагрузка
9 aliexpress 5.1.7 (или другой)
10 клонирование
11 отоваривание на ру с некоторыми дополнениями в адресе
ip обязательно менять?
 
По поводу заказов, которые были закрыты после оплаты 5го числа с купоном 4.01.
Спросил про это в чате Али. Ответили, что заказ закрыт из-за невыполнений условий акции "только для новых пользователей, с новым устройством и картой".
Заказов делал я 7 штук на себя. 5 из них, которые были с одного ру ип, закрыли. Поэтому делаю вывод, что ип всё-таки патится и менять его нужно при каждом заказе.
 
Не думаю, нафиг им нужна эта не нужная база? С огромным процентом левых данных. Для отчетности? возможно, но вряд ли. Мое имхо на нас тестят глобальный фаервалл, а мы бесплатные бета тестеры (почти бесплатные). А потом выкатят какую нибудь действительно классную акцию (хотя круче чем пополнялки ноября-декабря 16 я представить не могу), а все уже пофикшено.
Ты постов от байбаченка начитался? Скайнет будет, не иначе
 
  • Like
Реакции: satanic
Инсайдерская информация! За купоны кэшбэк отменил ОФИЦИАЛЬНО, все, закрыли али эту программу. На 13 марта запланирована полная отмена кэшбэка. Вообще. Любого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.