Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пошел бабло с епна выводить массово, чет стремно как то стало)
Я вообще боюсь там к чему-нибудь прикасаться, подтверждать заказы низя, выводить опасно, покупать тоже как повезёт — стабильность во всём.
 


Где отследить появление этих купонов можно? , собрался себе телефон купить купон очень не помешает
14/60 на mysku было
17/70 случайно увидел на uberdeal в комментах
 
  • Like
Реакции: 2q3r23r
Такая ж хрень, купон нужен большой ... Тип 14/60
 
у кого получается 300 за 150? у меня деньги списываются с карты но на мобилу не приходят. весит продавец обрабатывает заказ потом статус закрыт.
какой картой оплачивал?
 
  • Like
Реакции: Go0dL1ke
А где следить за акциями тип про купоны такие?
 
у кого получается 300 за 150? у меня деньги списываются с карты но на мобилу не приходят. весит продавец обрабатывает заказ потом статус закрыт.
а ты через что закидываешь?
 
у кого получается 300 за 150? у меня деньги списываются с карты но на мобилу не приходят. весит продавец обрабатывает заказ потом статус закрыт.
Это значит что заказ отменен(обычно такое бывало когда карта уже использовалась для оплаты). Ждите возврат в течении 7 рабочих дней.
 
Это значит что заказ отменен(обычно такое бывало когда карта уже использовалась для оплаты). Ждите возврат в течении 7 рабочих дней.


100% карта не юзанная, пробовал с киви виртуалки и сбер. Где али меня фиксит. Вчера по мск 12:00 норм залетало
 

Вложения

  • IMG_2017-03-10 20:26:06.jpg
    IMG_2017-03-10 20:26:06.jpg
    85 KB · Просмотры: 128
100% карта не юзанная, пробовал с киви виртуалки и сбер. Где али меня фиксит. Вчера по мск 12:00 норм залетало
Да похоже накрылись пополнения со вчерашнего вечера, ничего не работает.
 
upload_2017-3-10_15-38-2.png

алик тупик в общем, epn ни при чем
 
100% карта не юзанная, пробовал с киви виртуалки и сбер. Где али меня фиксит. Вчера по мск 12:00 норм залетало
Значит что-то новое придумали может куви фиксанули, а вот со сбером конечно не понятно. Вообще у меня такое бывало при оплате виртуалками (пара заказов проходит, а потом закрытие), может они анализируют еще какие то параметры и на основе них закрывают, а может просто закрутили гайки так что большинство "честных участников" акции не пройдут. В любом случае деньги вернутся, а вот симки использовать в акции уже будет нельзя.
 
в пизду этот ЕПН, подтвердил и не приходит сейчас, я молчу про остальные недельной давности около 25% нихуя не пришли.....
 
Подарки за косяки обычно не пытаются продавать, а тихо дарят, вон тут кто-то показывал, что алик накосячил перед ним с купонами и в качестве компенсации задарил стопку жырных купончиков. которые хрен найдёшь. А тут видать чья-то умная башка придумала херню непонятную, протолкнули в самом алике, народ берёт значит придумали хорошо, а потом уже спохватились, что получилось-то не так как задумывали и вместо того чтобы убрать вообще и не подставлять в данном случае кешбек-площадки, алик решил тупо сделать костыль изменив условия — ключ к успеху, тем более за этот косяк пострадает не он. А тут ещё и епновцам повезло, они и так подачи за свои косяки принимают, пытаясь свернуть их на алик, ещё и за косяки алика им прилетает.

Бля может это в натуре не епн косячит, а алик подыхает? С такими темпами в понедельник будет промокод ALIEXPRESS_RIP с соответствующей обьявой по центру.

они скоро наверное сделают что заказы за купоны будут без кэша тогда вообще хуево
 
  • Like
Реакции: Аlika
на скидке из 4 заказов 2 не засчитало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.