Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


остальные похоже это и раньше не афишировали, и сейчас помалкивают
норм жопа порвется у юзеров таких ресурсов когда они по привычке закупятся сертами
 
Объясните как заказать с купоном 4\4.1.. Заказываю товар на 350 рублей (~6 баксов), но мне пишет, что я не могу участвовать в этой акции
 
Осталось несколько акк с действущими купонами 4 от 4.01, которые получили фрозен, их сейчас можно реализовать?
 
Объясните как заказать с купоном 4\4.1.. Заказываю товар на 350 рублей (~6 баксов), но мне пишет, что я не могу участвовать в этой акции
а что 5 от 6 не юзаешь?
 
Объясните как заказать с купоном 4\4.1.. Заказываю товар на 350 рублей (~6 баксов), но мне пишет, что я не могу участвовать в этой акции
Спалили по имени.
 
В офлайне за ту же цену не красивые продают.
7.75 - 5 = 2,75
у нас самый дорогие 3 бакса стоят
ну если ты именно эти держал в руках и в восторге тогда ладно
 
Ну как бы это алик тупит адово, а не epn. Эти сертификаты кроме как для двойного кешбека нахрен ненужны, от подарочных там только название и это благодаря алику, да и подарить проще лично в клешни или на счёт карты/кошелька, а не на мутную площадку с мутными условиями меняющимися под настроение. А алик ввел серты хз для чего, кок подарочные они не канают, как замануха теперь тоже...
Они подарочные, но это скорее "подарки" от Али за различные косяки. Я знаю, что такие сертификаты давали людям которые покупали телефоны с гарантией замены. Так вот вместо замены некоторым давали сертификаты аналогичной стоимости.
 
  • Like
Реакции: Аlika
а в копе на германию без xprivicy оплачивать?
 
На данный момент наблюдается проблемы с засчитыванием заказов на AliExpress , просим воздержаться от покупок. Приносим извинения за удобства.

Кек
 
В статистике EPN сейчас пишет: "На данный момент наблюдается проблемы с засчитыванием заказов на AliExpress , просим воздержаться от покупок. Приносим извинения за удобства".
Перерыв что ли? У скидка ру сейчас все гладко проходит?
 
  • Like
Реакции: Subz05
Да, епну чё-т плохо
 
  • Like
Реакции: vova_nike
На данный момент наблюдается проблемы с засчитыванием заказов на AliExpress , просим воздержаться от покупок. Приносим извинения за удобства.

Кек
вот еще больший кек, летишопс со своим подтверждением месяц отдыхает в сторонке

вот инфа по заказам старым

Иногда бывает такое, что подтвержденный заказ "зависает" на стороне AliExpress и кэшбэк за заказ не сразу переходит на основной баланс. Кэшбэк за данный заказ обязательно перейдет на ваш баланс, так как заказ есть в вашей статистике, беспокоиться не стоит. Такие заказы мы подтверждаем вручную раз в два месяца.
 
Как создавать реф ссылки 5/6 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.