Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Школота,Ебальник захлопни.
--Ссылка удалена--
У меня топовый сервис.
А ну ка быстро под шконарь гнидыч
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Пиздуй дальше купоны бергер кинга продавай, тебе тут не рады
 
  • Like
Реакции: loggid


  • Like
Реакции: loggid
Так не мучайся, другой акк создай. У меня тоже один акк улетел в мусор - долго клики не срабатывали. Быстрее новый создать.
Так и делал) Примерно один час один как кликался, так и не пропустили, теперь второй также. Хз почему не прокликивается...Уже думаю даже роже был бы рад!))
 
  • Like
Реакции: loggid
Вот вам пацаны ссылка с аккаунта А4 на купон 5 от 6. Одобрено Вальдемаром Питуном, Назарбаевым и Порошенко. Лукашенко отказался одобрять, говорит картошки на Али не продают, так что ну его нахрен.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: loggid
А ну ка быстро под шконарь гнидыч
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Пиздуй дальше купоны бергер кинга продавай, тебе тут не рады
Долбаёбы,дату посмотрите,на мигалках моя тема в закрепи висит.
 
  • Like
Реакции: loggid
короче забанил алишка 20 аккаунтов( Это значит закрыты заказы или...? родителям напокупал всячины в деревню, а алишка злой))) вчера из 10, забанил 6. может ткнет кто нить где инструкция на разбан акков? заранее благодарен!
если мыло есть, то подтверждение = мыло+телефон
нет мыла -прощай акки
заказы не отменят
кэшбек придет через 2 месяца
 
  • Like
Реакции: loggid
Купончиги 5 от 6, продам по 15 рублей за аккаунт. Еще есть 10 от 11 DE Shopper может тоже кому надо.
 
  • Like
Реакции: loggid
  • Like
Реакции: loggid
  • Like
Реакции: loggid
Есть epn коды?
 
  • Like
Реакции: loggid
Так и делал) Примерно один час один как кликался, так и не пропустили, теперь второй также. Хз почему не прокликивается...Уже думаю даже роже был бы рад!))
С фридома лицо
Без понятия что у вас. Попробуйте другой вариант написания адреса. Я в первой строке адреса пишу два слова из набора букв. Всё остальное тоже практически рандом, стараюсь только придерживаться баланса между гласными и согласными (возможно, это лишнее), и в номере телефона первые 3-4 цифры беру правдоподобные, инфа на fakenamegenerator.com есть.
 
  • Like
Реакции: loggid
Писал до этого, номера пытался абузить, выдало "По со соображениям безопасности..." Такие можно загрузить?

Рупь за тридцать - легко. Даже на одну симку. Пополню сколько нужно раз ))
 
  • Like
Реакции: loggid
Щас с третьего проклика прошла оплата 5/6.
 
Вроде пошло дело. Сразу на оплату пустило, так что закупаемся купончиками и тарим все что видим)
Не забываем про скидку 30% при покупке от 5 аккаунтов. Код скидки: 82800799
Снизил цену на купоны 5/6 до 12руб.
--Ссылка удалена--
когда у тебя 10/11 появятся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.