Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Продаю купоны 4/4.1 цена снижена до 7р за штуку, только до 10го марта!
При покупке от 10 аккаунтов скидка 50%! Код: 7c000741
Так же в наличии 5/6. Скидка 30% при покупке от 5 аккаунтов. Код: 82800799
К оплате принимается: QIWI,Yandex, WM.
--Ссылка удалена--
На купоны 5/6 оплата прошла сейчас без проблем.
Не ври, кликанье у всех!
 
  • Like
Реакции: Toshima
Народ в чем проблема если в копе карусель не появляется?
И при регистрации. Я не могу зарегаться на этом устройстве.
 
Народ в чем проблема если в копе карусель не появляется?
И при регистрации. Я не могу зарегаться на этом устройстве.
очевидно же, Али палит устройство )))
 
продам купоны 10/11 de shopper
 
Поцы,напишите в телеграмм @soldatik101,кто сможет обучить как абузить купоны на 5/6 на айфонах(с андроидами не разбираюсь),с меня поездки на 2 часа Black(Mercedes Benz E Class,Hyundai Equus,BMW 5-Series,Audi A6 и т.д.) сможете покатать своих девочек со школы
 
Блять, объясните мне кто-нибудь в лс или тут как заказывать товар с этими купонами? Постоянно пишет "Вы не можете участвовать в данной акции"
 
Поцы,напишите в телеграмм @soldatik101,кто сможет обучить как абузить купоны на 5/6 на айфонах(с андроидами не разбираюсь),с меня поездки на 2 часа Black(Mercedes Benz E Class,Hyundai Equus,BMW 5-Series,Audi A6 и т.д.) сможете покатать своих девочек со школы
А на symbian не научить? Хоть чуть тему полистай

Блять, объясните мне кто-нибудь в лс или тут как заказывать товар с этими купонами? Постоянно пишет "Вы не можете участвовать в данной акции"
У всех щас так вроде
 
Поцы,напишите в телеграмм @soldatik101,кто сможет обучить как абузить купоны на 5/6 на айфонах(с андроидами не разбираюсь),с меня поездки на 2 часа Black(Mercedes Benz E Class,Hyundai Equus,BMW 5-Series,Audi A6 и т.д.) сможете покатать своих девочек со школы
Ахахахах иди нахуй отсюда щенок! Или ты думаешь мы забыли что ты таксист-кидала!
 
Ща 10/11 платятся? пробиваться сквозь клики? И оплата с любого ip? Или тот же на который купон брал? Или ip той же страны?
 
ребят
5/6 у всех работает?
 
Ща 10/11 платятся? пробиваться сквозь клики? И оплата с любого ip? Или тот же на который купон брал? Или ip той же страны?
Платятся, кликай, ip любой.


Ребят, кто оформляет 10-ки на себя, вы где-н указываете свой номер? Если да, то в каком поле, в каком виде?
 
  • Like
Реакции: loggid и Sersem444
Платятся, кликай, ip любой.


Ребят, кто оформляет 10-ки на себя, вы где-н указываете свой номер? Если да, то в каком поле, в каком виде?
Каким образом у тебя 11-ки платятся? У меня уже 2 часа клипер пиздует и нихера не пропускает на оплату
 
  • Like
Реакции: loggid
короче забанил алишка 20 аккаунтов( Это значит закрыты заказы или...? родителям напокупал всячины в деревню, а алишка злой))) вчера из 10, забанил 6. может ткнет кто нить где инструкция на разбан акков? заранее благодарен!
 
  • Like
Реакции: loggid
Каким образом у тебя 11-ки платятся? У меня уже 2 часа клипер пиздует и нихера не пропускает на оплату
Так не мучайся, другой акк создай. У меня тоже один акк улетел в мусор - долго клики не срабатывали. Быстрее новый создать.
 
  • Like
Реакции: loggid
  • Like
Реакции: loggid
Так не мучайся, другой акк создай. У меня тоже один акк улетел в мусор - долго клики не срабатывали. Быстрее новый создать.
А как адрес писать? Как на 4/4,01, только страна германия?
 
  • Like
Реакции: loggid
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.