Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Он наебщик, лол. Прост наебет и денег не увидишь))00
Спасибо, что предупредил. А по факту: можно заабузить оплату на номера телефонов, на которые выдало "Из соображений безопасности..."
 
Добивку можно добиться на 10/11? Или это бред?
 
парни, дайте актуальный гайд за +реп
 
кто пополняет симки, как идёт норм или блокируют карты все подряд?
 
bearcup сказал(а):
Хочу Всех предупредить относительно участника Franklin (он же в --Ссылка удалена--
Советую не доверять этому человеку: (кинул меня на 200 рублей). Мелочь, но неприятно... :(
Да это поддонок "Пюре с сосисками". Сосиску ему в зад.

Подтверждаю, просто кидает не деньги, никаких купонов, ничего (50 рублей от меня ушло, надеюсь на гроб себе насобирает к тому моменту, как сдохнет)​
 
ок, спасибо. всем стало намного понятней че по чем )) с таким же успехом я могу тебе по 1 рублю на сим закидывать за сорокет. Даже демпингану - по трицахе. Го? ))
По трицахе - гоу!
 
Ебать вы пацаны смешные, мне в личку пишут про купоны, я говорю цены, а мне в ответ та не, вон у негра Франклина дешевле на чирик. Правду говорят, жадный платит дважды. А долбоеб мипедовский может и 10 раз. Экономьте пацаны дальше))
 
да все потому что тему нихрена никто не читает, последнюю страницу глянули и хватит. Если бы читали не кого бы не кинули, и глупых вопросов не задавали, которые сто раз разжованы
 
По трицахе - гоу!

Это был сарказм на тему некорректного объявления, но если вы действительно желаете сыграть в рупь за 30, то я не откажусь ) С вас как вы поняли - 30.
 
Это был сарказм на тему некорректного объявления, но если вы действительно желаете сыграть в рупь за 30, то я не откажусь ) С вас как вы поняли - 30.
Писал до этого, номера пытался абузить, выдало "По со соображениям безопасности..." Такие можно загрузить?
 
Какими телефонами пользуетесь для купонов?
 
после закликивания 10\11 рожа((( сегодня, что целый день так?
 
Целый день мучаюсь с Вы не можете уч....... как фикс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.