Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за флешка ссылку можно или продавца? У меня с десяток наверное. что с ней не так?
флешка на 16 гиг пока всё норм но решил проверить , если будет чтото нетак скину прода , проверка долгая (ещё проверяется)
 


Отлично, получилось, спасибо! Их можно сейчас шипать на ру, или только в Германию?
я на германию щипал час назад кликер ставил прошло заказ не закрыли ждет отправки
 
  • Like
Реакции: Indigo и Pter
5\6 шипяться ?
 
я на германию щипал час назад кликер ставил прошло заказ не закрыли ждет отправки
А в заказе где-нибудь писал реальную страну или индекс? Там же вроде палят по шестизначному индексу =\
 
4/4.01 так же?
а если я купил аккаунт у чувака , Ip разные будут, то не прокатит?
не не факт 4от4.01 вообще не проходят люди пиисали сам не имел возможности их получать последние 10 дней
 
  • Like
Реакции: Pter
все проги как всегда берешь ip немецкий регаешь акк фейсбук( в ноксе. в смартфоне номер можно пропустить нажав кнопочку некст) далее в копе вводишь логин пароль от фейсбука когда бабы ввылазиют ппосле вылазиет полная стоимость меняешь Ip и пробуешь взять снова и так до посинения!! хотспот умер
Нихрена не понял, регать аккаунт через фейсбук, созданной с немецкого ип? Али регать также с немецкого ип? Так что больше шансов, что пройдёт оплата?
 
промокоды epn есть?!?!
 
Нихрена не понял, регать аккаунт через фейсбук, созданной с немецкого ип? Али регать также с немецкого ип? Так что больше шансов, что пройдёт оплата?
нет регать один акк надо только фейсбук и когда жмшь взять купон вылазиют бабы с логином там жмешь войти через фейс и вводишь лоигн и пароль от фейса все)
 
у меня в среднем каждый седьмой-восьмой заказ не подтверждается(
я вот два подтвердил заказа. в одном заказе подтвердился один товар, второй заказ вообще не подтвердили

вот их ответ
Иногда бывает такое, что подтвержденный заказ "зависает" на стороне AliExpress и кэшбэк за заказ не сразу переходит на основной баланс. Кэшбэк за данный заказ обязательно перейдет на ваш баланс, так как заказ есть в вашей статистике, беспокоиться не стоит)

я ебал подожду лучше
 
я вот два подтвердил заказа. в одном заказе подтвердился один товар, второй заказ вообще не подтвердили

вот их ответ
Иногда бывает такое, что подтвержденный заказ "зависает" на стороне AliExpress и кэшбэк за заказ не сразу переходит на основной баланс. Кэшбэк за данный заказ обязательно перейдет на ваш баланс, так как заказ есть в вашей статистике, беспокоиться не стоит)

я ебал подожду лучше

это стандартная отписка, мне и это писали и то что в течении двух дней подтвердят, три дня прошло, написал опять, ответили что бывают задержки, они решают вопрос, о сроках решения ничего не написали. А по поводу подождать, так оно пох, я что 4-го числа подтверждал, что 6-го, что сегодня, часть тупо не подтверждается и ппц, началось это после их тех работ, раньше всё норм было, второго числа у них были какие то крупные тех работы и с тех пор такая херня.
 
  • Like
Реакции: opolon
Пацаны кому надо купоны 5 от 6, продам по 15 рублей за аккаунт. Еще есть 10 от 11 DE Shopper может тоже кому надо.
 
регнул новый акк по своей рефке на 5/6
на основном акке все хорошо прошло, а на твинке сначала закрывало заказ, а сейчас пишет, что я не могу участвовать в данной акции
 
Хули так сложнААААА?
 
это стандартная отписка, мне и это писали и то что в течении двух дней подтвердят, три дня прошло, написал опять, ответили что бывают задержки, они решают вопрос, о сроках решения ничего не написали. А по поводу подождать, так оно пох, я что 4-го числа подтверждал, что 6-го, что сегодня, часть тупо не подтверждается и ппц, началось это после их тех работ, раньше всё норм было, второго числа у них были какие то крупные тех работы и с тех пор такая херня.
кста вчера вечером подтвердил также 2 заказа, все прошло. сегодня два и такая шляпа((
 
4/4.01 пытался заказать, мне пишет вы не можете участвовать в данной акции((((((
 
пацаны купоны 14/60 есть?
 
Как 10ки получить? Я чот через впн не могу. То фул цена,то бабы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.