Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Из за того что все покупается с 1го ip на разных аккаунтах никаких проблем не должно возникнуть?
 
Бля, лол, договорился с 1 продавцом чая на али, тип он помечает товары как отправленные, сразу после проверки платежа, чтоб я подтверждал и получал кэшбэк. Какая ему выгода? Он получает деньги очень быстро и он не теряет товар, потому что я ему сказал не отправлять
 
Бля, лол, договорился с 1 продавцом чая на али, тип он помечает товары как отправленные, сразу после проверки платежа, чтоб я подтверждал и получал кэшбэк. Какая ему выгода? Он получает деньги очень быстро и он не теряет товар, потому что я ему сказал не отправлять
Ого. Видимо да он быстрее получает деньги.
 
Чуваки, вы свой номер телефона на ВСЕ заказы вписываете? или юзаете ещё доп.симки?
 
Чуваки, вы свой номер телефона на ВСЕ заказы вписываете? или юзаете ещё доп.симки?
Я рандомлю, всеравно товар заказываю по рандомному адресу, потому что годноты нет, а ещё потому что мой адрес заблокировали
 
Посоны, через приложение киви картой канает оплатить? И есть ли комиссия?
 
Я рандомлю, всеравно товар заказываю по рандомному адресу, потому что годноты нет, а ещё потому что мой адрес заблокировали
А кэшбэк полюбому придет? даже если не подтверждать оплату?
 
А кэшбэк полюбому придет? даже если не подтверждать оплату?
Эм... Кэшбэк дают только когда подтверждаешь полученный товар, теперь сам думай, надо платить или нет
 
  • Like
Реакции: Froo
Бля, лол, договорился с 1 продавцом чая на али, тип он помечает товары как отправленные, сразу после проверки платежа, чтоб я подтверждал и получал кэшбэк. Какая ему выгода? Он получает деньги очень быстро и он не теряет товар, потому что я ему сказал не отправлять
как договорился? скинь под хайд ссылку на продавца
 
Эм... Кэшбэк дают только когда подтверждаешь полученный товар, теперь сам думай, надо платить или нет
не подскажешь, через киви виртуал карту можно платить и будет ли комиссия?
 
эмм, а как можно с эмулей быстро проплачивать?
 
Могу я пересоздать карту, если на АЛИ мой платеж проверяется ??
 
Бля, лол, договорился с 1 продавцом чая на али, тип он помечает товары как отправленные, сразу после проверки платежа, чтоб я подтверждал и получал кэшбэк. Какая ему выгода? Он получает деньги очень быстро и он не теряет товар, потому что я ему сказал не отправлять
В лс скинешь ссыль? А то таких не нашел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.