Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Че за хрень?
Пытаюсь заказать товар с купоном 4\4.1 и мне пишет "Вы не можете участвовать в этой акции"..
 
Че за хрень?
Пытаюсь заказать товар с купоном 4\4.1 и мне пишет "Вы не можете участвовать в этой акции"..
С подключением, сэр. Тут писали ранее что при заказе от 5$ вроде только так идут сейчас эти купоны.
 
  • Like
Реакции: мраконосец
А можно и мне ссылку на аккаунты с немецкими 10/11? Если они конечно зарегистрированы с немецкого ip
 
5/6 оплачиваются у кого? С нового тела - "вы не можете участвовать...:angry: всё поменял, новый инет подключил, на другой адрес .
 
5/6 оплачиваются у кого? С нового тела - "вы не можете участвовать...:angry: всё поменял, новый инет подключил, на другой адрес .
час назад сделал 2 заказа , всё также как и при 4/4.01 , сейчас ожидается отправка
 
у меня ваще не проходит пишет по причине активности платеж не может быть, у тебя такого не было?
Для 200 нужна новая симка, ранее не засвеченная на али. Ну и акк, соотв. новый.
 
  • Like
Реакции: Helena_Helena
Для 200 нужна новая симка, ранее не засвеченная на али. Ну и акк, соотв. новый.
симка новая акк тоже новый использую, пробовал раз 5 пишет по причине активности. у тебя такого ваще не было?
 
  • Like
Реакции: дмитрий123483
Я ещё в осеннюю акцию пополнил симку, получится 100 за 80? И насчёт акков никто не подскажет?
 
Такие акки в РУ шипаются? или вы все кэш абузите?
Так их же большинство перенаправляют в Россию, вот и хочу парочку, свои акки 10/11 не оплачиваются, возможно из-за плохого ip немецкого
 
Подскажите плз впн нормальный с немецким ip или способ как с компа раздать
 
Так их же большинство перенаправляют в Россию, вот и хочу парочку, свои акки 10/11 не оплачиваются, возможно из-за плохого ip немецкого

а где ж его взять то хороший немецкий ip ) если купон дали значит норм ip.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.