Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какой кешбек с абуза десяток? 1.15?
 


Да
Что изменил то?
Изменил просто адрес, вписал почти тот же, что ты скинул)) Изначально хотел просто как-то на свой отправить, но увы... Теперь порадую завтра китайца который не хотел мне 4.01 делать, говорил только 11-ки!))
 
какой кешбек с абуза десяток? 1.15?
1.65 спецтовары, после подтверждения 1.98 вроде

Изменил просто адрес, вписал почти тот же, что ты скинул)) Изначально хотел просто как-то на свой отправить, но увы... Теперь порадую завтра китайца который не хотел мне 4.01 делать, говорил только 11-ки!))
что за китаец?)
 
  • Like
Реакции: BegemoT и leone
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
Бля)) Давай я поговорю с ним сначала завтра... Готов ли он вообще мои заказы принимать, если да, спрошу за тебя!
Ок, я не тороплюсь, тоже надо вывести денег на вм
 
Киньте кто ссыль инструкции для оплаты через коп...
 
  • Like
Реакции: satanic и Mandarin
Ребят, а что с купонами 4\4?
1. Не дают?
2. Не отовариваются? (UA)
 
пробывали указывать все свои данные, кроме индекса?
Значит проверил я! Проходит заказ без проблем, по крайней мере оформляется! Я пока не оплачивал, потому как нет бабла на ВМ.
Вот мои действия:
1: получил купон в 517
2:Оформил заказ в 508 на DE
3:Отменил этот заказ
4:Исправил адрес на свой, кроме индекса и страны.
Думаю если указать где-то во второй строке адреса реальную страну, возможно проканает)
 
Значит проверил я! Проходит заказ без проблем, по крайней мере оформляется! Я пока не оплачивал, потому как нет бабла на ВМ.
Вот мои действия:
1: получил купон в 517
2:Оформил заказ в 508 на DE
3:Отменил этот заказ
4:Исправил адрес на свой, кроме индекса и страны.
Думаю если указать где-то во второй строке адреса реальную страну, возможно проканает)
Всмысле отменил заказ и потом исправил адрес на свой, заного потом оформил или как? И если индекс левый оставлять посылка точно не дойдет.
 
Всмысле отменил заказ и потом исправил адрес на свой, заного потом оформил или как? И если индекс левый оставлять посылка точно не дойдет.
тоже думаю не дойдет, но если в индекс писать 6 цифр - фрозен
 
Всмысле отменил заказ и потом исправил адрес на свой, заного потом оформил или как? И если индекс левый оставлять посылка точно не дойдет.
Откуда я знаю дойдёт или нет?)) Да, отменил заказ, перед оформлением второго редактировал адрес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.