Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нашел самс с3 за 1к, мама обрадуется, наконец-то купоны)))0
 


Адрес верный я на него уже отправлял 20 посылок еще когда на россию давало 10/10,01
Да и товар с нулевыми продажами купил...
На свой адрес у меня так и не получилось, только абуз кешбека
 
  • Like
Реакции: BegemoT, darkfire92 и LuXX
Ну что там щя с купонами?
 
берешь в браузере нокса заходишь на сайт фейсбука регаешь акк( можно с телефона) когда просит номер вверху есть кнопочка некст. после подтверждаешь по емаилу код там просит на фейсбуке вводишь акк готов.
После того как получаешь акк фейсбука в копе когда бабы вылазиют жмешь войти через фейсбук появляется полная цена меняешь ip и жмешь опять в карусели взять купон и так пока не возьмется XPrivacy_Pro последней версии у меня стоит 3.6.19 пропатченый с галки как всегда еще юзаю id челенж
Ты хочешь сказать что ты купоны с компа получаешь?
 
почитал группу вк епееновскую, оказывается у них 2-го числа было крупное обновление, по ходу с этим и связана херня с частичными не подтверждениями заказов. Раньше всё работало отлично, но нахер надо, ребята выпустили обновление, теперь работает абы как) Да бывало сайт иногда падал, да выплаты на пол дня могли зависнуть, но заказы на моей памяти или не подтверждались вообще и потом подтверждались все сразу, или подтверждались в течении 15 минут. А сейчас фиг поймёшь, то норм 10 штук, то сейчас 2 штуки не засчитало.
 
Ты хочешь сказать что ты купоны с компа получаешь?
я особо и не останавливался так то писал этот способ еще работал в самом начале января пока я не знал о способе легче. потом чувак один в чате мне напоминал об этом
 
на левые на мой уже давно не идет
пробуйте менять индекс на германский, реальный, нужно выяснить в чем проблемс
или в первой строке что нибудь по германски, хендехох там, рашен швайне и проч
 
  • Like
Реакции: darkfire92
Вот вы долбоёбы конченные всё никак насытится не могут этими ебучими купонами и заказами. Смотрите чтобы халява вас не съела изнутри. Всё мало блять им! Уже до германских айпи добрались пиздец одним словом!
Уйди нахуй с этой темы, ублюдок сраный! Зависть чувство плохое!
 
Вот вы долбоёбы конченные всё никак насытится не могут этими ебучими купонами и заказами. Смотрите чтобы халява вас не съела изнутри. Всё мало блять им! Уже до германских айпи добрались пиздец одним словом!
Ну ты то пришел сюда за 1 заказом и не более
 
я особо и не останавливался так то писал этот способ еще работал в самом начале января пока я не знал о способе легче. потом чувак один в чате мне напоминал об этом
Если не сложно напишешь в личку софт который используешь если не сложно.
 
Вот вам пацаны ссылка с аккаунта А4 на купон 5 от 6. Покупайте себе елдаки и анальные затычки! Также берите бутылки, в случае чего можно сразу на них присесть))
--Ссылка удалена--
 

Вложения

  • upload_2017-3-8_1-44-19.png
    upload_2017-3-8_1-44-19.png
    19,2 KB · Просмотры: 287
  • Like
Реакции: WaDDDe, BegemoT и Mandarin
Ебало завали чертило ебливое! Ни капли зависти всё что нужно я уже давно заказал.

Ты сын АЛИГАТОРА?

Вот вам пацаны ссылка с аккаунта А4 на купон 5 от 6. Покупайте себе елдаки и анальные затычки! Также берите бутылки, в случае чего можно сразу на них присесть))
--Ссылка удалена--

это твой сын?
Ебало завали чертило ебливое! Ни капли зависти всё что нужно я уже давно заказал.
 
Чебурек красава! Метод по оплате и получению 10/11 работает. Спасибо за советы. Всё проходит без проблем и без рож. Завтра пополняю ВМ и буду абузить 10-ки)
PS: CM 13
 
Чебурек красава! Метод по оплате и получению 10/11 работает. Спасибо за советы. Всё проходит без проблем и без рож. Завтра пополняю ВМ и буду абузить 10-ки)
PS: CM 13
хот спот?
 
Чебурек красава! Метод по оплате и получению 10/11 работает. Спасибо за советы. Всё проходит без проблем и без рож. Завтра пополняю ВМ и буду абузить 10-ки)
PS: CM 13
Что изменил то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.