Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


с hotspot заказы проходят 1 из 3 без рож норм впн надо найти и будет все нормально,
 
берешь в браузере нокса заходишь на сайт фейсбука регаешь акк( можно с телефона) когда просит номер вверху есть кнопочка некст. после подтверждаешь по емаилу код там просит на фейсбуке вводишь акк готов.
После того как получаешь акк фейсбука в копе когда бабы вылазиют жмешь войти через фейсбук появляется полная цена меняешь ip и жмешь опять в карусели взять купон и так пока не возьмется XPrivacy_Pro последней версии у меня стоит 3.6.19 пропатченый с галки как всегда еще юзаю id челенж
 
По поводу нисхуя закрытых заказов 4-5 числа. Продавцы ответили, что они не закрывали.
Эти заказы наверно просто попали под закрытие купонов на 4, и их Али тоже прихватил.
 
По поводу нисхуя закрытых заказов 4-5 числа. Продавцы ответили, что они не закрывали.
Эти заказы наверно просто попали под закрытие купонов на 4, и их Али тоже прихватил.
Ну не у всех же закрыли.

Чет спецтовары ебла начали выбивать на 10/11. У меня только такая прелесть? Есть еще кто платит вообще?
 
https://vk.com/video-97111400_456239038?list=9b4078faadfd22ac47
руководитель epn,
кому интересно))
блеа на моего одногруппа отбитого косит)))

сам смотрел? там про нынешние проблемы говорят что нибдуь? а то 45 минут слушать эту херню о том как появился епн, как они влились в рынок и прочее, как то не охота
 
При оплате с копа на германию рожи, в чем может быть проблема.
При оплате стоит впн...
 
куплю купоны 10/11, пишите в лс цену
 
Да получил на немецкий ип, имя DE shoper
При оплате правда другой ИП тоже немецкий
от написания адреса зависит и похоже от товара, не могу щас оплатить кабели с епна
 
сам смотрел? там про нынешние проблемы говорят что нибдуь? а то 45 минут слушать эту херню о том как появился епн, как они влились в рынок и прочее, как то не охота
как-то мимо они прошли, говорили что в начале марта были проблемы, все остальное про будущие улучшалки, расширенный функционал, добавление магазинов, продвижение веб мастеров и проч, суховато
 
  • Like
Реакции: Евгений25
Всем привет, меня зовут Антон и я уже больше недели не делал заказы на Али. Чувствую себя плохо, не могу найти себе место. Я стал высыпаться и у меня появилось много свободного времени. Уже по привычке накатываю Али на нового пользователя, но потом вспоминаю что завязал. Ночами мне снятся 10/10.01 без коверканий, но потом появляется ебало и я просыпаюсь в холодном поту. Это кошмар.
 
от написания адреса зависит и похоже от товара, не могу щас оплатить кабели с епна
Адрес верный я на него уже отправлял 20 посылок еще когда на россию давало 10/10,01
Да и товар с нулевыми продажами купил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.