Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь пополняет мобильный 100 за 1 или 100 за 80?
 


Так кто нить еще пробовал так как я писал?
 
кто сейчас оплачивает сохраненные 4, у вас все нормально или только через заклинивание и потом фрозен?
 
кто сейчас оплачивает сохраненные 4, у вас все нормально или только через заклинивание и потом фрозен?
они платятся только от 5,01 по моему, но не меньше
 
НП - Украина?
у меня заказ рф, но с доставкой до дома
Да, SF везёт до таможни, а после таможни местная курьерская доставка до дверей... должна быть. Видать система транслитерации у них одна на всех, только нахрена они этим страдают, если получается чёрти чё со всякими "я", "й", "ё", "щ" и т.д. Мою фамилию ещё ни разу правильно не написали. А с учётом нашей конспирации нулями и аналогичными по написанию символами, вообще укатайка, а не адрес и фио. Я не помню чтобы кто-то транслитерировал адреса международных отправлений, все используют международный язык, некоторые позволяют при заказе международных отправлений использовать кириллицу и тоже никто не транслитерирует в англ. и обратно.
 
почему 100 за 1 не оплачивает яд картой?
 
Очень важно чтобы при создании аккаунта с карусели был DE shopper, на некоторых немецких айпи висит GB shopper и с него в германию фрозен.
 
Так кто нить еще пробовал так как я писал?
попробовал, оплата прошла на рандом абузный товар, но геморой ппц... я так понимаю получать купон только каждый раз с нового немецкого ip, а платить можно с одного?
 
  • Like
Реакции: Маруся
Платится у кого-то 100за80р? Нормально оплата проходит? Опишите как делаете плиз, какая версия али, какой акк(новый или с покупкой) какая карта и т.д. Меняете айпи? У меня ошибку выдает при оплате в копе (хпозед, приваси) вируалкой яда "не можем из-за активности на вашем аккаунте"
sad.png
куда копать? Неделю назад платил с того же копа с 5.1.4 все ок было. С этого донора спокойно платил 4/4.
 
Добрый вечер. Епн кешбек засчитывает сегодня? А то вчерашние еще не засчитали...
 
попробовал, оплата прошла на рандом абузный товар, но геморой ппц... я так понимаю получать купон только каждый раз с нового немецкого ip, а платить можно с одного?
1 айпи - 2 купона, оплатил оба с этого же айпи
щас буду тестить разные варианты
 
  • Like
Реакции: opa и bas
5/6 без коверканья идут или нужно постараться?
 
Вообщем оплата купона 10/11 проходит из под копа даже без впна, самое важное взять купон под немецким айпи. Возможно такой заказ и закроют потом, тут я хз.
 
Это и на моб версию распространяется?) Просто делаю регистрацию нового акка и к нему привязываю карту любого банка, даже на которой нет бабла?
Да. Можешь виртуальную привязать даже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.