Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


так я блять как минимум бач платил
ну так и надо было на 11 спор открывать, возврат в процентном соотношении расчитывается, т.е. если спор на пол суммы, то и получишь половину от оплаченного...
 
приглашение 4\5 есть у кого - поделитесь пожалуйста.
 
Инструкция
Если есть свежий номер мобильного не зарегистрированный в Delivery Club:
- Регистрируетесь на Delivery club http://delivery-club.ru/
- Указываете новый номер
- Выбираете рестораны с онлайн-оплатой
- Набираете корзину на любую сумму (беру там где бесплатная доставка и есть оплата онлайн с карты) , если сумма меньше 500р то к оплате будет 1 рубль
- При оформлении заказа выбираете оплату картой и вводите промокод: QWCW66KMLG или RR500
- Нажимаете оплатить, подтверждаете номер телефона кодом
- Оплачиваете и ждете халявную еду.
Чувак, ты сделал мне охрененный вечер! Спасибо большое. Как раз хотел заказать доставку, но чё-т не решался.
 
  • Like
Реакции: WolfikZ
пришла смс о доставке, информация вся написана по русски. Где менял для конспирации маленькую л на большую ай - написана русская и.

писал же как 10/11 на германию оформлять
так же и 15/20 проканает?
 
так же и 15/20 проканает?
Ну с американским айпи наверняка

да если фул запрошу то тогда купон назад отдадут , а так решил попробовать вроде как половина, может 5 бачей и вернут , было бы неплохо)))
Найс ты фантазируешь
 
  • Like
Реакции: bas
пришла смс о доставке, информация вся написана по русски. Где менял для конспирации маленькую л на большую ай - написана русская и.
Это видать у новой почты карма такая, что всё дерьмо всплывает, хоть чужое, хоть своё. Обычные конверты с такой конспирацией выглядят отлично, все довольны, у НП же приходится делать морду кирпичом и говорить что вы это Алле должны доставить, а не АИИА. Вобщем НП каквсигда.

может 5 бачей и вернут , было бы неплохо)))
Настаивай на рефунде на палку, только потом не носись тут с паленым пердаком, что тебя китаец на палке классически прокинул.
 
Есть ли прога на андроид смены айпи на германский? Hotspot даёт только США, tunnel bear США и Великобританию. Раздачу с компа пока не могу сделать...
 
Есть ли прога на андроид смены айпи на германский? Hotspot даёт только США, tunnel bear США и Великобританию. Раздачу с компа пока не могу сделать...
Карту привяжи к Hotspot'y и получишь месяц бесплатного доступа.
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Это видать у новой почты карма такая, что всё дерьмо всплывает, хоть чужое, хоть своё. Обычные конверты с такой конспирацией выглядят отлично, все довольны, у НП же приходится делать морду кирпичом и говорить что вы это Алле должны доставить, а не АИИА. Вобщем НП каквсигда.
НП - Украина?
у меня заказ рф, но с доставкой до дома, вакуумайзер брал для продуктов
блин, а с 15/20 он ещё дешевле вышел!!
 
Есть ли прога на андроид смены айпи на германский? Hotspot даёт только США, tunnel bear США и Великобританию. Раздачу с компа пока не могу сделать...
Качаешь взломанную версию с 4пда + патч к ней.
При налачии рут прав и xposed, ставишь lucky patcher и патчишь через неё Hotspot.
После этого большой выбор стран для смены ip
 
Карту привяжи к Hotspot'y и получишь месяц бесплатного доступа.
Это и на моб версию распространяется?) Просто делаю регистрацию нового акка и к нему привязываю карту любого банка, даже на которой нет бабла?
 
после таких постов желание просыпается 10 поабузить через германию, зачем ты так?)

да через германию мне уже приходило, это посылка еще с сентябрьской акции 2.01 я тогда случайно страну не ту указал)) получилось чили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.