Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подтверждал сразу много, или по 1-2? я уже бля боюсь много подтверждать) вчера 20 штук подтвердил, потом заипался лазить по профилям и искать номера заказов, которые не подтвердились
скриптом штук 40, вроде все упало
 


короче вот что в итоге ответили
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    46,7 KB · Просмотры: 233
  • Like
Реакции: Sersem444
обращался к ним с поднятием кэшбэка по акции все к нам - сказали, что акция закончилась
 
C Delivery Club халявную еду все заказали?))
 
  • Like
Реакции: Klopotrah
Получил кто выплаты с рефералов от епн за февраль?
 
обещал продавцу сделать заказ для доплаты - в имя написал arctic white bear, в адресе - north pole - рожи не было, но в браузере сразу же написали - закрыто)) 5/6
 
Как думаете,зачислят?
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
расскажи подробнее
Инструкция
Если есть свежий номер мобильного не зарегистрированный в Delivery Club:
- Регистрируетесь на Delivery club http://delivery-club.ru/
- Указываете новый номер
- Выбираете рестораны с онлайн-оплатой
- Набираете корзину на любую сумму (беру там где бесплатная доставка и есть оплата онлайн с карты) , если сумма меньше 500р то к оплате будет 1 рубль
- При оформлении заказа выбираете оплату картой и вводите промокод: QWCW66KMLG или RR500
- Нажимаете оплатить, подтверждаете номер телефона кодом
- Оплачиваете и ждете халявную еду.
 
Ответ на долгое зачисление кешбека:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    19,8 KB · Просмотры: 198
Инструкция
Если есть свежий номер мобильного не зарегистрированный в Delivery Club:
- Регистрируетесь на Delivery club http://delivery-club.ru/
- Указываете новый номер
- Выбираете рестораны с онлайн-оплатой
- Набираете корзину на любую сумму (беру там где бесплатная доставка и есть оплата онлайн с карты) , если сумма меньше 500р то к оплате будет 1 рубль
- При оформлении заказа выбираете оплату картой и вводите промокод: QWCW66KMLG или RR500
- Нажимаете оплатить, подтверждаете номер телефона кодом
- Оплачиваете и ждете халявную еду.
бля у меня не поддерживает в городе((((((((((ы
 
  • Like
Реакции: дмитрий123483
Ответ на долгое зачисление кешбека:
Раз в 2 месяца, немного подождите... совсем немного, после таких ответов и скидка.ру покажется нормальным КБ сервисом...
 
  • Like
Реакции: Евгений25
Раз в 2 месяца, немного подождите... совсем немного, после таких ответов и скидка.ру покажется нормальным КБ сервисом...
Ну пользуйся скидкой, если просто для себя товары брал. Другое дело когда спец товары абузишь и там разница в процентах такая что я могу и подождать
 
а если я оплачивал товар купоном 10 от 11 а запросил в споре сумму в 5 бачей сколько мне придет?) ибо хуесос дал левый трек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.